Zakon.kz

Прямой работодатель   ·   online.zakon.kz/lawyer   ·   На сайте с 2023 года

ТОО ИнфоТех&Сервис"- представляет из себя крупный, разнонаправленный холдинг из целой группы компаний, имеющей разные продуктовые направления.

Информационная система "Параграф"

Параграф 1С

Параграф Аудит

Бизнес школа Параграф

Ассоциация профессиональных сертифицированных бухгалтеров

Параграф ЭДО

Параграф Работа

Бизнес Аналитик

Это 11 основных проектов, которые развивает ТОО "ИнфоТех&Сервис" под брендом "Параграф".

Наша миссия

Объединяя возможности высоких технологий и знаний профессионалов своего дела - мы создаем простые и понятные решения в сложных вопросах ведения бизнеса. Мы каждый день совершенствуем рынок услуг, которые делают законодательство доступным и понятным. Мы даем уверенность и надежность!

Наши ценности:

Клиентоориентированность - Мы знаем потребности наших клиентов и стремимся удовлетворять их наилучшим способом. Мы уважаем интересы наших клиентов и всегда стараемся услышать и правильно понять их запросы.

Профессионализм - Каждый из нас является профессионалом в своем деле и целенаправленно работает на достижение результата, приносящего рост и развитие компании.

Честность - нам доверяют, потому что мы честны друг с другом и с клиентом! №1 - лидерство Компании и лидерство каждого сотрудника взаимосвязаны на пути к достижению статуса №1. Лидерство на рынке, в качестве предоставляемых услуг клиенту, в инструментах и методах работы.

Команда - взаимоотношения с коллегами на принципах открытости, ответственности, взаимовыручки, взаимоуважения и доверия

В заключение надо отметить, что основой успеха нашей компании является ее команда, в которую входят талантливые и ответственные специалисты. Командный дух, изобретательность, молодая энергия, постоянное самосовершенствование и обмен опытом приводят компанию к покорению новых вершин, а значит, к новым достижениям и успехам.


Вакансии компании ( 1 )

Менеджер по продажам

18 июля 2023, 11:47

150 000 – 700 000 тнг.

Астана