ИП Жексембай Ш

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2023 года

Привет! Меня зовут Олжабай Сания, я предприниматель, который на данный момент учится в "Лайк". Я начинаю свой путь в сфере розничной торговли детской одежды. Сейчас я нахожусь в поиске крутого ассистента, кто будет вместе со мной проходить весь путь от становления компании до ее взлета:)

Есть 3 причины почему тебе важно попасть в мою команду: Я прохожу обучение в лучшей школе бизнеса России - Лайк у легендарного Аяза Шабутдинова, и смогу брать тебя на все занятия в университете бизнеса (за мой счет), где преподаватели и наставники это действующие предприниматели с многомиллионными оборотами, они будут делиться с нами всеми фишками и конкретными шагами для достижения успеха в бизнесе. Со мной у тебя будет доступ к огромному количеству полезных и применимых в жизни знаний и навыков. И самое крутое, если тебе интересно, ты сможешь кратно вырасти и стать моим партнером по бизнесу в будущем, если ты действительно захочешь развиваться:) Ты всему научишься в процессе, главное желание!

Обязанности:

переписки и переговоры с клиентами, организация доставки товара до клиента, ведение календаря, работа с гугл таблицами, excel, ведение соц.сетей, продвижение в социальных сетях.

График работы: удаленная работа, 6/1, 9:00 до 19:00 по времени Астаны, вечером на связи по срочным вопросам.

ЗП: от 50.000 тг с крутой перпективой роста и развития.

Для отклика на вакансию пройди по ссылке и заполни анкету: https://docs.google.com/forms/d/1h1GIoP9kV0tYuDCNi_jvnvoRomKCjrVfLGk0D7SWk_8/edit


Вакансии компании ( 1 )

Ассистент

23 июня 2023, 13:32

от 50 000 тнг.

Астана