ТОО TSL Брокер

Прямой работодатель   ·   tsl.com.kz   ·   На сайте с 2023 года

Компания TSL брокер образована в 2009 году группой профессионалов и является поставщиком услуг по таможенному оформлению и декларированию товаров. Наша Компания вошла в реестр Таможенных представителей согласно новым требованиям законодательства Таможенного Союза. В рамках действующего законодательства Компания осуществляет брокерскую деятельность и оказывает своим клиентам полный спектр услуг.

Хорошо развитая региональная сеть, 4 региональных офиса по Казахстану, дает возможность покрыть широкую зональную сеть и вести работу во всех регионах. В случае нашего сотрудничества, для Вас выделяется координатор, который будет вести вашу компанию от "двери до двери". Собственная курьерская служба может обеспечить забор сопроводительных документов на груз, а также оперативный обмен документами между Вами и постами Департамента государственных доходов, произведет очистку груза день в день. При этом вы не теряете время и не покидаете свое рабочее место.

Так же, при необходимости, предоставляем услуги по получению различных видов разрешений, лицензий в уполномоченных органах, услуги по сертификации и декларированию соответствия продукции в сертификационных органах


Вакансии компании ( 1 )

Специалист по таможенному оформлению, декларант

15 июня 2023, 17:47

от 300 000 тнг.

Атырау