АО "Asiacreditbank (АзияКредит Банк)"

Прямой работодатель   ·   asiacreditbank.kz   ·   На сайте с 2018 года

АО "AsiaCredit Bank (АзияКредит Банк)" было основано в январе 1992 года. Ранее Банк был известен на рынке финансовых услуг как АО "Совместный Банк "Лариба Банк".

В 2009 Банк провел ребрендинг и сменил свое наименование на АО "AsiaCredit Bank (АзияКредит Банк)". Ребрендинг - это отражение значительных преобразований, которые проводит Банк сегодня в стремлении стать ближе и лучше для своих клиентов. Это новые доступные продукты, новая технологичная информационная система, удобные офисы Банка и ориентация всего бизнеса на клиентов.

Банк осуществляет свою деятельность в соответствии с лицензией на проведение банковских операций №1.2.75/83, выданной уполномоченным органом.

Филиалы Банка расположены в городах Казахстана: Астане, Алматы, Атырау, Актау, Актобе, Павлодар, Усть-Каменогорск, Караганда, Шымкент и Петропавловск.

Банк является пионером ипотечного кредитования и лизингового финансирования в Казахстане. Предлагаемый нами сегодня комплекс банковских услуг включает продукты как для крупного и среднего бизнеса, так и для индивидуальных предпринимателей и физических лиц. Это потребительское кредитование, операционно-кассовое обслуживание, услуги сейфового хранения, депозиты, лизинг, торговое финансирование, кредитование бизнес-проектов и многое другое.


Вакансии компании ( 1 )

Юрист

17 мая 2023, 13:01

от 300 000 тнг.

Алматы