Супервайзер по строительству / Construction Supervisor

Вакансия 156088   ·   15 января 2019, 14:44

Архивная вакансия

Прямой работодатель

ТОО "Емир-Ойл"

Статус

Вакансия находится в архиве

Условия работы

Город

Мангистау   –   на карте

Заработная плата

По договоренности

График работы

Вахтовый метод работы

Условия

Вахтовый метод 15/15 не месторождении компании ТОО "Емир Ойл"./ Rotation method 15/15 at the field of "Emir Oil" LLP.

Обязанности

Управлять и осуществлять надзор за строительными работами всей проектной деятельности на объекте

Контролировать подрядчиков, выбирая и оценивая их, а также контролируя и контролируя их работу

Отвечать за техническую спецификацию, методологию и аспекты ОТОСБ во всех строительных работах, выполняемых Подрядчиками. Сюда входит обзор заявлений о методах, планирование и ресурсы для обеспечения оптимального прогресса в работе. Он также будет нести ответственность за прогресс и контроль качества строительных работ.

Обеспечение того, чтобы работа выполнялась по графику, в пределах бюджета и с указанными требованиями к качеству.

Обеспечить надлежащее документирование всех строительных и предпроектных работ, чтобы обеспечить плавную передачу команды по вводу в эксплуатацию.

Контролировать подготовку подрядчиком готовых чертежей для обеспечения их точности и своевременности.

Разработка и обновление ежедневных и еженедельных отчетов о строительстве

Поддерживать здоровую и безопасную рабочую среду, применяя процедуры и стандарты и соблюдая правовые нормы

To manage and supervision of construction works of all project related activities at site

Supervise contractors by selecting and evaluating them as well as monitoring and controlling their performance

To be responsible for Technical Specification, Methodology and HSE aspects of all the construction activities carried out by Contractors. This includes the review of method statements, planning and resources to ensure optimal progress of the work. He will also have a responsibility for the Progress and Quality Control of the construction work.

Ensuring that the work is carried out on schedule, within budget and to the specified quality requirements.

Ensure that all construction and pre commissioning activities are suitably documented to provide a smooth handover to the Site Commissioning Team.

Требования к соискателю

Образование

Высшее

Опыт работы

От 6 лет

Требования

Казахского, русского, английского языка / Russian, Kazakh, English fluency

Старший уровень: 10 лет + осязаемого прямого опыта / Senior level : 10 years + of tangible direct experience

Высшее техническое образование /High education of Engineering degree

Требование по программам / Software requirements:

Microsoft office,

AutoCAD,

MS Project

Другие вакансии

Электрик

200 000 тнг.

Тараз

Инженер по технике безопасности и охране труда

от 220 000 тнг.

Усть-Каменогорск

Электросварщик

300 000 – 350 000 тнг.

Алматы

Ветеринар

250 000 – 350 000 тнг.

Темиртау

Водитель БелАЗа

720 000 – 800 000 тнг.

Семей

Помощник бухгалтера

120 000 – 200 000 тнг.

Уральск

Зуборезчик

от 250 000 тнг.