Инженер разработчик

Вакансия 155899   ·   15 января 2019, 14:44

Архивная вакансия

Прямой работодатель

ТОО "Емир-Ойл"

Статус

Вакансия находится в архиве

Условия работы

Город

Мангистау   –   на карте

Заработная плата

По договоренности

График работы

Вахтовый метод работы

Условия

Вахтовый метод 15/15 не месторождении компании ТОО "Емир Ойл"./

Rotation method 15/15 at the field of "Emir Oil" LLP.

Обязанности

Инженер разработчик - эксперт в подземной гидромеханике и в целом в добыче нефти и газа. Отличные способности по анализу параметров скважины. Эксперт в области подсчета запасов нефти. Изучает историю каждой скважины и проводит оценку текущего состояния и определяет потенциал скважины. Способен определять и руководить работами по интенсификации скважины (промывка кислотой. ГРП, газлифт и т.д). Имеет опыт в области поддержания пластового давления и способен участвовать в разработке системы ППД. Ведет историю каждой скважины. /

Reservoir engineer- expert in the underground fluid mechanics and oil production in general. Evident skills in fundamental analysis of well data. Experience in support of field development planning and uncertainty analysis. Experience in reserves calculation and general reservoir engineering reporting. Knows the history of each well, evaluates the current capacity of each well. Estimates the potential production. Knows exactly what kind of activities shall be done to increase the production for each well based on its history and the current state of the well (acid treatment, fracturing, utilization of nitrogen compressor etc.). Expert in the reservoir pressure maintenance. Keeps the record on each activity.

Требования к соискателю

Образование

Высшее

Опыт работы

От 6 лет

Требования

Высшее образование / Higher education

- Целеустремленность / Dedications

- Профессионализм / Professionalism

- Аналитический склад ума / analytical skills

- Способность работать в команде / Ability to work in a team

- Опыт работы в области поддержания пластового давления / Expert in the reservoir pressure maintenance. Keeps the record on each activity.

- Способность участвовать в разработке системы ППД. / Ability to participate in the design of the RPM system.

- Умение вести историю каждой скважины. / Keeps the record on each activity.

Другие вакансии

Электрики

договорная

Атырау

Оператор-наладчик станков с ЧПУ, помощник оператора

от 150 000 тнг.

Каскелен

Машинист вилочного погрузчика

от 190 000 тнг.

Уральск

Рабочий у станка

200 000 – 220 000 тнг.

Каскелен

Плановик (Менеджер по планированию), с опытом составления графиков производства работ по Primavera

500 000 – 600 000 тнг.

Атырау

Упаковщица

10 000 – 120 000 тнг.

Алматы

Менеджер по продажам станков и оборудования

от 250 000 тнг.

Алматы

Сборщик корпусной мебели

150 000 – 400 000 тнг.

Алматы

Facilities Maintenance Manager

100 000 тнг.

Атырау

Рабочий на производстве

250 000 – 295 000 тнг.

Алматы