Офис-менеджер

Резюме 190667   ·   9 декабря 2016, 13:00

Имя

Катерина

Контакты

Доступны бесплатно после регистрации или входа


Общая информация


Город проживания

Алматы

Заработная плата

от 110 000 тнг.

График работы

Полный рабочий день


Образование


Высшее

Опыт работы

8 лет 6 месяцев

Пол

Женский

Возраст

39 лет   (5 октября 1985)


Опыт работы


Период работы

апрель 2016 — июль 2016   (4 месяца)

Должность

Офис-менеджер

Компания

ТОО "Trans Eurasia Union"

Обязанности

1.Отвечает на телефонные звонки, фиксирует и передает служебную информацию генеральному директору и сотрудникам компании.
2. Обеспечивает документооборот компании: входящая и исходящая корреспонденция, регистрация, учет, хранение, архивирование документов.
3. По поручению генерального директора выполняет копировально-множительные работы.
4. По поручению генерального директора готовит проекты писем, запросов и других документов, касающихся деятельности компании.
5. Организует командировки сотрудников: заказывает авиа- и железнодорожные билеты, бронирует гостиницы.
6. Организует обеспечение офиса канцтоварами, расходными материалами и иными товарно-материальными ценностями, необходимыми для работы офиса. Организует их приемку, учет, хранение и выдачу.
7. Осуществляет контроль за надлежащим состоянием офисного оборудования, коммуникаций; при выявлении неисправностей офисной оргтехники и иного оборудования вызывает специалистов для проведения ремонтных работ и иных видов технического обслуживания.
8. Координирует и контролирует работу водителя: (прием заявок на машину и разработка графика использования автотранспорта компании); курьера (прием заявок и разработка графика); уборщицы.


Период работы

апрель 2010 — апрель 2016   (6 лет 1 месяц)

Должность

Ресепшионист

Компания

ТОО " K_Tawers_realty"

Обязанности

Умение работать в команде, способность к эффективному обмену информации и мнениями, отправка и принятие документации. Прием и распределение входящих и исходящих звонков и корреспонденции.


Период работы

апрель 2008 — апрель 2010   (2 года 1 месяц)

Должность

Менеджер по работе с клиентами

Компания

ТД "АРМАДА" ТОО "АРИБА"

Обязанности

Работа с дилерами.Согласование сроков доставки и сборки.Запуск заказов в производство.Отслеживание сроков исполнения.Ведение базы данных.Подготовка отчетности.


Образование


Образование

Высшее

Окончание

2009 год

Учебное заведение

КРАО-Кыргызско-Российская Академия

Специальность

Психология, Психолог широкого профиля


Дополнительная информация


Иностранные языки

Английский (Базовый)

Владение компьютером

Продвинутый пользователь

Навыки и умения

Коммуникабельная, Готова повысить свои знания и навыки. Большой опыт работы с клиентами. Легко обучаемая, за счет любознательности и быстрому усвоению материала-большие объемы новой информации для меня не проблема



Другие резюме


Администратор

от 150 000 тнг.

Алматы

Директор, Генеральный директор

от 700 000 тнг.

Актобе

Администратор, оператор, кассир

от 80 000 тнг.

Алматы

Регистратор

от 50 000 тнг.

Костанай

Офис менеджер, специалист по документу, администратор, ассистент

от 100 000 тнг.

Атырау

Отдел кадров

от 85 000 тнг.

Алматы

Менеджер

от 150 000 тнг.

Астана

Помощник руководителя

договорная

Алматы

Администратор. Офис-менеджер

от 60 000 тнг.

Шымкент

Переводчик английского, казахского, русского языков

от 60 000 тнг.

Экибастуз