Инженер-строитель

Adilkhan

Контакты

Доступны бесплатно после регистрации или входа

Общая информация

Город проживания

Индерборский

Заработная плата

По договоренности

График работы

Полный рабочий день / Вахтовый метод работы

Образование

Высшее

Опыт работы

2 года 5 месяцев

Пол

Мужской

Возраст

28 лет   (11 ноября 1995)

Опыт работы

Период работы

май 2019 — январь 2020   (9 месяцев)

Должность

Civil Designer / Инженер-проектировщик

Компания

LLP Kazcomservice

Обязанности

• Development of design, architectural, reinforced concrete structures, general plan, metal construction.
• Drawing up specifications, calculation of materials.
• Drawing up Design Statement, Project design passport.
• Exchange of information and interaction with designers and engineers of other disciplines on the project;
• Compliance with standards and formats of company and client drawings, the ability to perform work in compliance with the signs and standards of the International Organization for Standardization;
• Business trips to site (Tengiz).
• Разработка проекта, архитектурных, железобетонных конструкций, генерального плана, металлоконструкций.
• Составление технических условий, расчет материалов.
• Составление проектной документации, паспорта проекта .
• Обмен информацией и взаимодействие с проектировщиками и инженерами других дисциплин на проекте;
• Соблюдение стандартов и форматов чертежей компании и чертежей клиента, умение выполнять работу с соблюдением обозначений и стандартов Международной Ассоциации по Стандартизации;
• Командировки на площадку во время строительства (Тенгиз);

октябрь 2017 — май 2019   (1 год 8 месяцев)

Должность

Junior Civil Engineer /Младший инженер по строительству

Компания

BI GROUP ENGINEERING

Обязанности

Project: Construction of Cargo Transportation Route (CaTRo) for facilities in northeastern part of the Caspian Sea. COF/CSF Buildings, Mechanical, Electrical and Instrumentation scope. Part of the project FGP.
Responsibilities:
• Under the direct supervision of the Project Engineer or Lead civil Engineer develops and checks system design and drawings in conformance with project specifications, scope of work, design parameters, codes, and industry practices
• Review project specifications, administrative and technical practices, design instructions, plot plan, flow diagrams, and supplier information
• Performs manual/computer layouts using Civil/Structural specifications, standard drawings, design instructions, plot plan and General arrangements and Details and supplier information
• Communicates and interface with other project design and engineering disciplines
• Check, back check, and correct manual/computer drawings
• Report Document and Activity progress
• On assignment to the field, support other Engineers in their activities
• Adaptation of drawings according to the RK norms and TCO corporate style
• Preparation GA and RC drawings of foundations
• Preparation detail drawings of steel structure
• Support of field engineers to preparing AS-built drawings
• Review and comment of Vendor proposals
Проект: В рамках проекта ПБР-ПУУД реализация "Маршрута транспортировки грузов" (МаТраГ) для транспортировки объектов северо-восточной части Каспийского моря. В объеме Строительство здании, механика, электрика и КИПиА (ЗМЭиК).
Обязанности:
• Составление и подготовка объема работ для Субподрядчика.
• Под непосредственным руководством инженера проекта или ведущего инженера разработка и проверка чертежей в соответствии со спецификациями проекта, объемом работ, дизайном.
• Обзор проектных спецификаций, инструкций по проектированию, план участка, блок-схемы и информация о поставщике.
• Взаимодействие с другими дисциплинами инженерного департамента.
• Адаптация чертежей в соответствии с нормами РК. Поддержка для полевых инженеров в подготовке исполнительных чертежей.
• Ответы на технические запросы от поставщиков и субподрядчиков.
• Рассмотрение чертежей от поставщиков.
Проверка закупаемых материалов субподрядчика от поставщика (согласно материальном заявкам и листам техническим данных).
• Поддержка во время строительство на площадке, участие в строительных заседаниях для решения вопросов.
• Предоставление дополнительных информации по спецификации ГОСТ.
• Работа с ITP (Инструкция на выполнения работ) от ТШО.
• Подготовка откорректированных чертежей с красными разметками.
• Участие во время пред-пусковой/пусковой работы.

Образование

Образование

Высшее

Окончание

2017 год

Учебное заведение

Казахская головная архитектурно-строительная академия, г.Алматы

Специальность

Строительство, Расчет и проектирование зданий и сооружений.

Дополнительная информация

Иностранные языки

Английский (Разговорный), Казахский (Свободный)

Водительские права

Категория B

Владение компьютером

Продвинутый пользователь

Другие резюме в Индерборском

Пескоструйщик

договорная

Lifting & rigging supervisor

от 450 000 тнг.

Помощник повар

от 100 000 тнг.

Водитель камаза категорий В, С, Е

от 150 000 тнг.

Повар

Любая

договорная

Инженер по ТБиОт

от 130 000 тнг.

Водитель Камаза

от 250 000 тнг.