ТОО "Euro Truck"

Прямой работодатель   ·   eurotruck.kz   ·   На сайте с 2023 года

За 15 лет работы на рынке грузовых автоперевозок Республики Казахстан мы зарекомендовали себя как ответственный и надежный партнер. Мы сотрудничаем с компаниями в странах СНГ и в странах Европейского Союза. Нашими постоянными клиентами являются такие компании как Мир мебели "Акниет", мебельный салон "Bravo", сеть салонов "Podium", Пивоваренная компания Efes, ТОО "Nestle Kazakhstan", ТОО " Loreal Kazakhstan", ТОО " Zeta", ТОО "Food Master Kazakhstan", ТОО "Hyundai Center Kazakhstan", "MERCUR AUTO LTD"и т.д. Наша компания перевозит разнообразные грузы, одними из регулярных направлений для нас является продукция, которую в основном мы поставляем из Италии.

Транспорт нашей компании совершает регулярные перевозки из Италии, Бельгии, Германии, Польши, Литвы, Финляндии, Австрии, Чехии, России, а также по по всем регионам Казахстана.

Подвижной состав компании состоит из 40 еврофур ведущий европейской марки DAF, Volvo, сертификата Euro-5, Euro-6. Тентованных полуприцепов марки "Schmitz" объемом 95 м3 и рефрижираторов.

Наряду со стандартными перевозками, мы осуществляем автоперевозки следующих видов грузов: опасные грузы (ADR), скоропортящиеся (доставка рефрижераторами с соблюдением температурного режима).

Мы являемся действительным членом Казахской Ассоциации Транспортных Организаций - КазАТО. В наличии имеем все разрешительные документы для осуществления международных перевозок.

Осуществляем отслеживание грузов по всему маршруту следования по системе мониторинга транспорта Navi Fleet, поэтому можем в любой момент сообщать о нахождении Вашего груза.

Занимаемся также консолидацией и хранением сборных грузов на складах в Литве и Германии.

Страхованием грузов. Лимит ответственности компании перед владельцами груза составляет 40 000 000 тенге. Тариф на перевозку включает в себя страхование груза.

Являемся лучшими операторами международных автомобильных перевозок 2013г. по версии Международного Союза Автомобильного транспорта (IRU).

Выполнение каждой заявки - с момента получения заказа до момента разгрузки - находится под контролем наших опытных менеджеров по перевозкам. С помощью прямого контакта с водителями наши менеджеры обеспечивают постоянный контроль за транспортировкой груза на пути следования до получателя груза.

водителям предлагается работа на тягачах марки Daf, Volvo, которые получили признание в нашей динамично развивающейся компании благодаря высокой надежности и максимальному комфорту, удобству водителей для выполнения поставленной задачи и полноценного отдыха;

компания имеет долгосрочные договора на грузоперевозки, поэтому гарантирует постоянные загрузки без холостых простоев.


Вакансии компании ( 4 )

Автоэлектрик грузовых машин

15 мая 2023, 12:36

250 000 – 300 000 тнг.

Алматы

Маляр гаража грузовых машин

15 мая 2023, 12:40

250 000 – 300 000 тнг.

Алматы

Сварщик гаража грузовых машин

15 мая 2023, 12:41

250 000 – 300 000 тнг.

Алматы

Слесарь гаража грузовых машин

15 мая 2023, 12:48

250 000 – 300 000 тнг.

Алматы