ТОО "АльДиС"

Прямой работодатель   ·   aldis.mls.kz   ·   На сайте с 2023 года

Агентство недвижимости "АльДиС", успешная и динамично развивающаяся компания, с 2016 года предоставляющая полный спектр профессиональных услуг связанных с продажей и покупкой недвижимости в городе Алматы и Астане

Наша компания одна из немногих, кто и на этом рынке ценит ЧЕСТНОСТЬ, ПРОЗРАЧНОСТЬ, ОТКРЫТОСТЬ и работает по этим принципам. Мы уже пятый год успешно развиваемся в сфере продажи недвижимости. Мы амбициозны, динамично растем и поэтому в поиске человека, который УМЕЕТ или ЖЕЛАЕТ НАУЧИТЬСЯ зарабатывать. У нас всегда есть клиенты, а значит всегда есть РАБОТА и ВЫСОКИЙ ДОХОД.

Специалист по продаже недвижимости - это увлекательная профессия, требующая разносторонних знаний, которыми мы охотно делимся, ведь у нас очень сильные наставники.

И сразу ответим на главный вопрос: СФЕРА НЕДВИЖИМОСТИ ОСТАЕТСЯ АКТУАЛЬНОЙ ВСЕГДА и даже сейчас!

У многих стажеров есть сомнения - получится или нет заработать денег в недвижимости. Тем более, если нет опыта работы в данной сфере. И мы понимаем, какое большое значение имеет период, в течение которого стажер проведет первую сделку. Поэтому мы сами проводим безоплатное обучение новых сотрудников. Наше обучение направлено на достижение специалистами БЫСТРЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ. Мы УЧИМ тому, что стажеру ПРИГОДИТСЯ ИМЕННО СЕГОДНЯ. Обучение только по делу и "никакой воды".

!!! 3 из 4 СТАЖЕРОВ В НАШЕЙ КОМПАНИИ ВЫХОДЯТ НА ПЕРВУЮ СДЕЛКУ В ТЕЧЕНИЕ 1 МЕСЯЦА!!!

Сама профессия специалиста по продаже недвижимости весьма интересная, она дает возможность зарабатывать много и всесторонне развиваться.

Если ты обладаешь такими качествами как общительность, порядочность, ответственность, целеустремленность - тогда Добро пожаловать в нашу команду! Опыт в сфере недвижимости не требуется, мы научим всем тонкостям данной профессии.

МЫ ПОКАЖЕМ ВАМ КРАТЧАЙШИЙ ПУТЬ К ВАШЕЙ ПЕРВОЙ СДЕЛКЕ И ВЫСОКОМУ СТАБИЛЬНОМУ ДОХОДУ!


Активные вакансии в компании ТОО "АльДиС" отсутствуют.