AMANI BRAND

Прямой работодатель   ·   amanibrand.com   ·   На сайте с 2023 года

AMANI - Профессиональная команда специалистов модного бизнеса. Продукция доступна в 3х розничных оффлайн магазинах. Также у нас есть свой Instagram-магазин и Интернет- магазин Amanibrand.com, дополнительно работаем через платформы Kaspi.kz, Lamoda.kz, Wildberries.ru. Имеем собственное производство и дизайнерское бюро.

AMANI в цифрах - 6 лет работы на рынке Казахстана. 30 000 изделий сшито у нас. 100 000 фотографий и 1000 часов видеоконтента сделано для социальных сетей и интернет магазина. 5 000 клиентов влюбленных в бренд.

Среди наших клиентов женщины разных возрастов и различных профессий, модные блогеры, дизайнеры, психологи, учителя и медики, студенты и мамочки в декрете, сотрудницы коммерческих компаний и государственных учреждений, служащие и руководители национальных компаний, банков и страховых компаний, владельцы различных бизнесов и частных структур. Партнерами нашей компании по продвижению товаров на рынок являются крупнейшие интернет-магазины и онлайн площадки, такие как Kaspi.kz Lamoda.kz Wildberries.ru OZON.ru.

Уникальность компании заключается в том, что мы изготавливаем одежду на основе лекал, разработанных и протестированных в нашей компании. Лекала которые тщательно разрабатываются и корректируются учитывая анатомические особенности и запросы от наших клиентов, что обеспечивает соответствие и идеальную посадку готовых изделий. Таким образом одежда AMANI становится практически индивидуальной, эксклюзивной и сшитой персонально под особенности и пожелания каждого клиента.


Активные вакансии в компании AMANI BRAND отсутствуют.