ТОО "ФОРС 1"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2022 года

ФИТНЕС - незаменимая часть жизни современного человека, прекрасный способ сохранить молодость тела и бодрость духа. "KASIET" - единственный в городе фитнес-клуб мирового уровня. Только у нас вы найдете для себя все те направления фитнеса, которые Вас интересуют.

Наш комплекс имеет:

Тренажерный зал (700 кв. м), оснащенный кардио-зоной и силовыми тренажерами фирмы "CYBEX" США (мировым лидером в производстве профессионального оборудования). Мы гарантируем, что только наш клуб может предложить Вам такое качество оборудования. Кардио-зона и силовой комплекс насчитывают более 40 тренажеров. Зона свободных весов (штанги и гантельный ряд) позволит Вам в любой момент подобрать оптимальный вес для силовой тренировки.

Крытый комплекс бассейнов (общ.пл.700кв.м) - гордость нашего клуба. Большой плавательный бассейн (длина - 25м, глубина - от 1, 5 до 1, 8м) даст Вам возможность в полной мере позаниматься плаваньем, потренироваться в воде. При этом пятиступенчатая система очистки воды гарантирует Вам пребывание в бассейне без ущерба для здоровья. Комфортная для тела температура воды позволит Вам наслаждаться плаваньем в любое время года. Уникальный дизайн бассейна летом поможет вам отдохнуть от зноя палящего солнца, а зимой через огромные витражи Вы сможете прямо из воды наблюдать за падающими снежинками.

Шесть залов групповых программ, оснащенных специальным оборудованием ведущих фирм-производителей спортивного инвентаря. Это позволяет охватить практически все направления аэробики и танцев, наиболее популярных в настоящее время во всем мире. В одном из них установлено специальное амортизирующие покрытие пола - "плавающий паркет", который предотвращает ударную нагрузку на опорно-двигательный аппарат, и этот зал является единственным в городе - соответствующий мировым стандартам для залов аэробики.

Зал сайкла. Занятия, на специальных Bike-тренажерах фирмы Schwinn дадут Вам возможность почувствовать атмосферу настоящей велосипедной гонки, ощутить дух соперничества и радости побед.

Зал бокса. Тренировки по боксу позволят выплеснуть отрицательную энергию и негативные эмоции.

Зал восточных единоборств. Здесь Вы сможете ощутить дух Востока с его многовековым опытом поиска единства души и тела.

Фитнес-тестирование - безопасность и комфорт Ваших занятий! Обязательно воспользуйтесь предоставляемой клубом бесплатной возможностью пройти тестирование у квалифицированного специалиста по функциональной диагностике. Его рекомендации позволят Вам избежать распространенных на начальном этапе ошибок в программе тренировок и дадут Вам уникальную возможность получить видимый результат за короткое время. Кабинет функциональной диагностики оборудован каллиперометром, определяющим количество жира в организме, и велоэргометром, позволяющим определить, какой вид нагрузок необходим именно Вам. Комплекс специальных тестов позволит определить специфику необходимых для Вас занятий.

Комплекс бань и саун, способных угодить самым разным вкусам любителей парной. В клубе


Вакансии компании ( 2 )

Инженер КИПиА

28 сентября 2023, 09:49

от 200 000 тнг.

Шымкент

Менеджер по работе с клиентами

28 сентября 2023, 09:49

200 000 – 520 000 тнг.

Шымкент