TOO "Kz Machinery"

Прямой работодатель   ·   kz-m.kz   ·   На сайте с 2022 года

Предприятие Товарищество с ограниченной ответственностью "KZ MACHINERY" было основано 09.01.2017 и является самостоятельным юридическим лицом и зарегистрировано Департаментом Юстиции г. Павлодара от года за № 2932-1945-01-ТОО.

ТОО "KZ MACHINERY" - машиностроительное предприятие с законченным производственнымциклом от заготовки до выпуска готовой продукции широчайшего спектра, в том числе:

- производство и сборка специальной и сельскохозяйственной техники, в том числе:

универсальных колесных бульдозеров, колесных тракторов, универсальных дорожных машин

на базе трактора К 701, К 702, К 703, снегоболотоходов;

- производство автоцистерн различного назначения;

- производство автомобильных кузовов, кузовов-фургонов, а также мобильных и модульных зданий;

- монтаж кузовов и технологического оборудования, в том числе: краноманипуляторных установок, навесного оборудования на автомобильные шасси отечественного и импортного производства;

- изготовление запасных частей и металлообработка;

- производство автоприцепов и полуприцепов;

- производство металлоконструкций;

- производство скребков очистных и очистных поршней.

Фирма образованна в 2017 году. Организация располагает автотранспортными механизмами и специализированным оборудованием для производства специальной техники, в том числе:

- ножницы гидравлические листовые с наклонным ножом 12 х 2500 мм НГ12Г.01

- машина листогибочная ИВ 2144

- машина листогибочная гидравлическая четырехвалковая модели ИБ 2221Г.

Вся продукция окрашивается качественными лакокрасочными материалами. Технический контролькачества продукции является важнейшим этапом производства. Каждая выпускаемая единицапроходит обязательную стадию испытаний.

Штат сотрудников предприятия состоит из высокопрофессиональных инженеров, слесарей-монтажников, слесарей по ремонту спецтехнике, электрогазосварщиков, электрослесарей. ТОО "KZ MACHINERY" производит технику, спроектированную под конечного потребителя. Надежность и качество, удобство использования и простота обслуживания - основные критерии при

разработке каждой единицы техники. Важным аспектом деятельности ТОО "KZ MACHINERY" является предоставление гарантийного и послегарантийного обслуживания и ремонта поставленной Заказчику техники.

ТОО "KZ MACHINERY" является официальным дилером Компания TATRA TRUCKS a.s. (дилерский договор №D/N/2017/) - одним из старейших автопроизводителей в мире. В основе грузовиков марки TATRA лежит концепция автомобилей TATRA, которую до сих пор не удалось успешно повторить никому. Тяжелые грузовики из Копршивнице известны своей проходимостью в самых труднодоступных местах и в самых суровых климатических условиях, а также своей высокой надежностью и превосходными эксплуатационными качествами. Грузовики TATRA могут приспособиться как к суровым морозам, так и к самым жарким температурам в пустынях.

Компания ТОО "KZ MACHINERY" также осуществляет коммерческую, внешнеэкономическую,

посредническую деятельность.

На Заводе внедрены и дейст


Вакансии компании ( 3 )

Инженер-конструктор

28 марта 2024, 09:46

от 245 000 тнг.

Павлодар

Маляр по металлу

28 марта 2024, 09:46

245 000 – 270 000 тнг.

Павлодар

Станочник

28 марта 2024, 09:46

220 000 – 271 000 тнг.

Павлодар