Гостиница "Казахстан"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2022 года

Hayat hospitality management - входит в группу копаний HAYAT INVESTMENT, работающих в различных направлениях: HORECA, строительство, медицина, инвестиционно-финансовое направление, банковский сектор, заводы.

Hayat hospitality management - это быстро растущая гостинично-ресторанная сеть компаний, которая уже проявила себя как надежный работодатель, предоставляющий хорошие возможности как новичкам с горящими глазами так и профессионалам своего дела, которые готовы внести свой вклад в развитие и повышение качества предоставляемых услуг. Компания, дающая каждому сотруднику перспективу карьерного роста и самореализации.

Сегодня в команде Hayat hospitality management работает более 500+ человек, и мы ценим каждого, кто готов расти и развиваться вместе с нами.

В сети более 5 успешных ресторанов и 4 гостиницы и это не предел, впереди много интересных проектов в разных городах и странах.

В нашей компании есть рестораны и гостиницы разной концепции:

Гостиница "Казахстан" **** - это 26 этажное здание с интересной архитектурной конструкцией, которая сочетает в себе достижения современной цивилизации с традиционным гостеприимством казахского народа.

В Ресторане “Noodles”, европейская и паназиатская кухни! Ресторан работает 24 на 7, с удобным месторасположением при Гостинице "Казахстан".

Ресторан “BarFly” - это ресторан премиум класса с панорамным видом на город, который находится на 26 этаже гостиницы "Казахстан".

Ресторан “Ziyafet meat house” - Славится своим большим ассортиментом мясных блюд.

Ресторан “Ziyafet steak house” - это изысканный ресторан европейской, турецкой кухни, который известен своей эффектной подачей блюд.

Гостиница “Astana International hotel” ***

Гостиница “Ambassador” ***

Гостиница "Премьер Алатау" ***

Работая с нами, Вы получите:

- Программу лояльности для сотрудников "Hayat Hospitality management", которая предоставляет скидки на размещение во всех гостиницах, ресторанах и медицинских учреждениях;

- Стабильную работу;

- Конкурентоспособную заработную плату, выплачиваемую 2 раз в месяц;

- Бонусная система поощрения;

- Корпоративное питание;

- Униформа;

- Оплачиваемый трудовой отпуск;

- Возможность профессионального и карьерного роста;

- Дружный и сплоченный коллектив.

Станьте частью HAYAT HOSPITALITY MANAGEMNT и постройте успешную карьеру!


Активные вакансии в компании Гостиница "Казахстан" отсутствуют.