ТОО "УК ТРК"

Прямой работодатель   ·   instagram.com/citycenter_uka   ·   На сайте с 2021 года

ОО УК ТРК, Супермаркет "City Center"

Супермаркет "City Center" - это компактный городской супермаркет формата "у дома" площадью 2000 кв.м. с широким выбором различных товаров по доступным ценам, собственной пекарней, светлым торговым залом.

Основная цель работы команды супермаркета - стабильный экономический рост компании, развитие бренда и профессионализма сотрудников.

Ежегодно супермаркет "Сити Центр" посещает более миллиона покупателей, чтобы получить качественный сервис, совершить выгодные покупки в приятной атмосфере.

Основная концепция супермаркета -

оптимальное соотношение цены и качества и высокий уровень комфорта

Наши преимущества:

Выгодная цена - качество по доступной цене и привлекательные акции на более чем 1500 наименований товаров каждые 2 недели;

На самые востребованные товары в супермаркете устанавливаются минимальные цены, а ряд продуктов социально-значимой группы поступает в продажу с нулевой наценкой.

Ассортимент- ориентирован на потребности клиента;

Ассортимент товаров включает более 24 тыс. наименований: продукты питания, собственная выпечка, одежду, товары для дома, детские товары.

Свежие продукты и собственное производство - широкий выбор свежих продуктов и продукции собственного производства высокого качества;

Продукты местного производства - предложение продуктов местных товаропроизводителей;

Продукты уникальных торговых марок - большой выбор тортов и мороженого под брендом "Сладари", "Корейская продукция"

Удобная автомобильная парковка позволяет заезд с улиц Виноградова, Грузинской и Якутской.

Доступность автобусами. Более 25 автобусных маршрутов связывают супермаркет со всеми районами города.

Дополнительный спектр услуг и товаров предлагают операторы расположенные на одной территории с супермаркетом "Сити Центр" - торговый дом "Дос Нар", магазин игрушек и текстиля "Baby City" и кафе "Восток Сити", "Шаурма. Бургер. Кофе".

Оборудование

В супермаркете приобретено современное торговое оборудование крупнейшего итальянского производителя "ARNEG", позволяющего соблюдать все требования и санитарные нормы по реализации продуктов питания

Развитие

Главным критерием оценки качества нашей работы, является степень удовлетворенности покупателей супермаркета "Сити Центр".

Мы работаем над развитием ассортимента, учитывая предпочтения покупателей,

Внедрением инновационных решений в области торгового пространства

Повышаем качество обслуживания наших клиентов.

Социальная ответственность

На постоянно основе оказываем содействие ряду благотворительных организаций, которые поддерживают детей-сирот, людей с ограниченными возможностями. Проводим благотворительные обеды к празднику "Наурыз", вручение призов и подарков для постоянных покупателей, детей, ветеранов.

По итогам работы в 2018 года, в премии акимата города Усть-Каменогорска коллектив супермаркета получил номинацию "Лучшее предприятие торговли".

В 2019 году отмечен дипл


Активные вакансии в компании ТОО "УК ТРК" отсутствуют.