ТОО "NEW LINE MEDIA"

Прямой работодатель   ·   nlmedia.kz   ·   На сайте с 2021 года

ТОО "New Line Media" 17 лет на рынке полиграфии. Мы специализируемся на изготовлении книг и любой рекламно-полиграфической продукции малыми тиражами (от 1 экземпляра). Современное оборудование и большой опыт работы позволяет нам соответствовать требованиям заказчиков и выполнять работы в сжатые сроки, с максимальным качеством и по привлекательной цене.

Современные учебные заведения уделяют особое внимание научно-исследовательской работе и издательской деятельности. Эти сферы деятельности предполагают тесное сотрудничество с типографией. С каждым годом требования к полиграфии становятся все выше. ТОО "New Line Media" идет в ногу со временем, мы обладаем полным циклом современного оборудования, чтобы помочь Вашим преподавателям издать свои учебные пособия и монографии. Нам доверяют издание своих трудов преподаватели ЧелГУ, КГУ, КСТУ, КГПУ, КВМК, КВЭК и др.

Наряду с огромным ассортиментом полиграфической продукции, выполняемым для заказчика, мы выпускаем большое количество собственных изданий: это периодические каталоги-справочники предприятий "Мир Костаная", разнообразные наборы открыток и брошюр с видами города Костанай, карты-схемы города Костанай, Рудный, Тобыл, карты Костанайской области, Республики Казахстан (любых размеров, в наличии и на заказ), атласы автомобильных дорог Республики Казахстан, Костанайской области, а также Туристский справочник и разнообразные складные туристические схемы по городу и области.

Мы работаем по полному технологическому циклу: фотосъемка, верстка макета, дизайн, регистрация книг в Национальной книжной палате РК (ISBN), изготовление непосредственно книг и продукции. Также мы производим сканирование и перевод книг в формат PDF.

За годы работы мы обрели много постоянных заказчиков, сотрудничаем со многими предприятиями, ВУЗами, колледжами и другими учреждениями системы образования нашей области.


Активные вакансии в компании ТОО "NEW LINE MEDIA" отсутствуют.