АО "Карагандаэнергоремонт"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2020 года

1. АО "Карагандаэнергоремонт" выполняет полный комплекс изготовления и ремонта металлоконструкций согласно предоставленных и разработанных чертежей.Предприятие осуществляет сборку и изготовление металлоконструкций на производственной базе АО "Карагандаэнергоремонт".

2. АО "Карагандаэнергоремонт" выполняет капитальный и текущий ремонт, а также сервисное обслуживание электрических машин постоянного и переменного тока, мощностью от 0, 75 кВт до 22000 кВт, напряжением до 10, 5 кВ, в том числе и иностранного производства. Предприятие осуществляет ремонтные работы электрических машин постоянного и переменного тока на месте установки, а также на производственной базе АО "Карагандаэнергоремонт".

3. АО "Карагандаэнергоремонт" выполняет капитальный и текущий ремонт, а также сервисное обслуживание масляных трансформаторов, сухих, трехфазных, однофазных, различного назначения: автотрансформаторов, силовых, печных, тяговых, специальных, в диапазоне мощностей от 40 кВА до 250000 кВА, напряжением от 0, 4 кВ до 220 кВ, в том числе и иностранного производства.


Активные вакансии в компании АО "Карагандаэнергоремонт" отсутствуют.