ТОО "АИК Астана"

Прямой работодатель   ·   aic.kz   ·   На сайте с 2020 года

ТОО "АИК Астана" является 100% столичной дочкой одного из старейших системных интеграторов страны "Азия Интеркоммуникации". Компания является партнером фокусным партнером большинства ведущих мировых производителей IT-решений для нужд корпораций и государственных организаций.

Наши компетенции лежат в следующих областях:

разработка архитектуры безопасных сетевых решений и ее реализация;

организация защиты сетевого периметра существующей IT-инфраструктуры от внешних и внутренних угроз;

обработка машинных данных, их виуализация и анализ.

В профессиональной деятельности мы опираемся на разработки таких брендов как Cisco, Fortinet, Splunk, HPE, Citrix и других - а также внедряем самостоятельные разработки.

В коллективе ориентируемся на принципы "служащего лидерства" и взаимопомощи для достижения поставленных целей. Обязательной частью нашей культуры является постоянное развитие личностных и профессиональных компетенций. Именно поэтому мы выбрали своим слоганом "Будь лучше". Мы искренне считаем, что можно и нужно работать в удовольствие, что совершенные ошибки - это ценный опыт (а не повод для наказания) и проведенное время в офисе может сопровождаться лучшими моментами в нашей жизни. Работа в нашей компании - прекрасная возможность для развития и применения собственного потенциала на практике.

Мы приглашаем в команду профессионалов своего дела, а также молодых людей, стремящихся стать суперпрофессионалами в своей области. Оставляйте свои отклики на наши вакансии - мы просматриваем абсолютно все резюме. И если Вы нам подходите, мы обязательно свяжемся!


Активные вакансии в компании ТОО "АИК Астана" отсутствуют.