ТОО "Ладушки"

Прямой работодатель   ·   ladushki.kz   ·   На сайте с 2020 года

Представляем Вам стабильно развивающуюся компанию "Ладушки"

Товарищество с ограниченной ответственностью "Ладушки" - это хорошо организованный и грамотно поставленный проект. Основное его преимущество - это стремление и желание развиваться. 15 летний опыт на рынке кондитерских и кулинарных изделий, открывает колоссальные возможности динамичного роста и увеличение продаж. Это выражено и в широком выборе ассортимента, и внедряемых инновационных технологиях, соблюдении ГОСТов, интерьере для комфорта покупателей и персонала. Совокупность этих и многих других факторов говорит о том, что проделан титанический труд и, конечно же, прежде всего это талантливые и влюбленные в свое дело профессионалы. Благодаря, которым "шымкентцы" имеют такую уникальную возможность лакомиться продукцией высокого качества и широчайшего ассортимента. "Ладушки" - это не просто сеть кондитерских магазинов, а часть нашего города, нашей жизни. Сотрудники компании "Ладушки" активно участвуют в социальной жизни города и стремятся создать атмосферу семейного уюта и тепла в сети торговых залов. Мы за доверие и взаимопонимание в отношениях с нашим покупателем.

Философия деятельности предприятия складывается из следующих основных принципов:

• потребитель всегда в центре нашего внимания;

• персонал предприятия - самый ценный актив;

• качество во всем;

• постоянные улучшения на каждом рабочем месте;

• все внимание на производственную площадку и торговые залы.

Наши сотрудники это не просто высококвалифицированные специалисты, но и люди, которые вкладывают в свою работу частичку своей души. Поэтому слоган нашей компании - "Душевная выпечка".

МИССИЯ КОМПАНИИ "ЛАДУШКИ" - cоздание достойной, успешной команды, с которой мы достигаем успеха, обеспечивая наш город качественной, здоровой, вкусной и доступной по цене продукцией!

И ВЫ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ!


Вакансии компании ( 4 )

Администратор торгового зала

2 мая 2023, 09:30

от 150 000 тнг.

Шымкент

Кондитер

2 мая 2023, 09:30

договорная

Шымкент

Продавец

6 июня 2023, 14:55

договорная

Шымкент

Техничка / посудница

2 мая 2023, 09:30

договорная

Шымкент