STAR NAILS

Прямой работодатель   ·   starnails.kz   ·   На сайте с 2020 года

Компания Star Nails Professional - официальный дистрибьютор известного международного бренда OPI.

Компания Star Nails - это динамично развивающаяся компания на рынке ногтевой индустрии, основанная в 1998 году. На сегодняшний день компания Star Nails имеет несколько направлений бизнеса:

1) Отдел оптовых продаж - крупнейший дистрибьютор продукции ногтевой индустрии в Республике Казахстан. Широкий ассортимент продукции - свыше 4 000 наименований. Развитая дистрибьюторская сеть охватывает все крупные города Казахстана. Специализированные магазины в Алматы и Астане.

2) Сеть студий, предоставляющих услуги ногтевого сервиса с использованием продукции и технологий OPI.

3) Учебный центр OPI - один из престижных специализированных обучающих центров Казахстана по подготовке специалистов ногтевой индустрии. Занятия проводят квалифицированные преподаватели с большим стажем работы, регулярно повышающие свою квалификацию на международных тренингах в США, Испании, Париже, Лондоне, Риме и Гонконге, которые ежегодно проводит компания OPI.

В настоящее время в Компании работает более 130 человек. Основными ценностями Компании являются безупречная репутация, клиентоориентированность, командная работа и высокий профессионализм сотрудников.

Star Nails регулярно организует обучение, направленное на повышение квалификации, проводит корпоративные мероприятия для своих сотрудников. Для новых сотрудников в Компании действует программа адаптации, помогающая успешно войти в команду.

Вы всегда можете узнать о нас больше, обратившись к сайтам www.opi.kz и www.starnails.kz .


Активные вакансии в компании STAR NAILS отсутствуют.