ИП Ашибекова

Прямой работодатель   ·   fssa.kz   ·   На сайте с 2020 года

Наша Миссия - Развивать и оптимизировать человеческий капитал для развития бизнеса и промышленности Казахстана.

Благодаря многолетнему опыту мы можем привлекать и удерживать таланты, внося свой вклад в развитие проектов, эффективно распределяя рабочую силу и минимизируя риски, связанные с работой персонала на производстве.

Группа FSSA начала свою деятельность в 2007 году и в настоящее время имеет 8 офисов в Казахстане, расположенных в Атырау, Тенгизе, Актау, Алматы, Актобе, Кызылорде, Нур-Султане и Аксай. FSSA обладает достаточным количеством квот для привлечения иностранной рабочей силы в Казахстан и стабильным финансовым обеспечением.

FSSA Group обеспечивает персоналом и услугами по подбору персонала крупнейшие местные и международные компании в нефтегазовой, горнодобывающей, IT, FMCG и других отраслях. FSSA Group специализируется на различных услугах, связанных с персоналом, что позволяет эффективно предоставлять нашим клиентам интегрированные HR решения для эффективного управления персоналом.

Наша команда состоит из сильных профессионалов с многолетним опытом работы, управляющих бизнесом до 4000 сотрудников в Казахстане. Наши специалисты обладают экспертизой в трудовом и гражданском законодательстве и смежных нормативных и регулирующих правилах


Активные вакансии в компании ИП Ашибекова отсутствуют.