ТОО "САПА НАН"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2020 года

ТОО "САПА НАН" предприятие по производству хлебобулочной и кондитерской продукции, осуществляющий свою деятельность на рынке Казахстана более 55 лет. Предприятие производит более 30 тонн хлеба в сутки и 40 тонн печенья и поставляет его в разные регионы страны.

ТОО "САПА НАН" на протяжении всей истории является лидером в области Хлебопечения и выпускает только высококачественную продукцию отвечающую всем требованиям и нормам Республики Казахстан. Качество выпускаемой продукции обеспечивается штатом высококвалифицированных специалистов а также парком технологических машин и оборудованием. В настоящее время производственные цеха полностью оснащены современным технологическим оборудованием ведущих мировых производителей, "RONDO", "REVENT" РПА производства "ХРОНМАШ", линия по производству подовых и батонообразных изделий "ХРОНМАШ".

В настоящее время ассортимент выпускаемой продукции составляет более 75 SKU.

ТОО "САПА НАН" предоставляет самую разнообразную продукцию, от традиционных хлебов до современных европейских, с добавлением зерновых смесей, орехов, фруктов, овощей. Также присутствует линейка Здоровых Хлебов с добавлением семян льна, плющенного зерна ржи, моркови, также бездрожжевые хлеба, хлеба на молочной сыворотке. Запущенно в производство новейшая линия "RONDO" по выпуску слоеного и песочно-дрожжевого печенья. Выпускается пряничная продукция.

ТОО "САПА НАН" на долгосрочной основе сотрудничает со всеми Сетевыми Магазинами представленными в г. Астана. Также нашими партнерами являются и магазины шаговой доступности г. Астаны


Активные вакансии в компании ТОО "САПА НАН" отсутствуют.