ИП Карабатирова Н.А.

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2019 года

Торгово-коммерческая компания "ИП Карабатирова Н.А." - активный участник рынка товаров для красоты и здоровья. Компания начала свою деятельность в марте 2018 года, используя для успешного старта партнерство с компаниями высокого инновационного и научного потенциала профессионалов в области косметологии, фитотерапии и гигиены.

Сегодня компания успешно реализует на казахстанском рынке эксклюзивную продукцию, в состав которой входят высокоэффективные натуральные компоненты и технологии. Ассортимент товаров продвигается под зарегистрированными торговыми марками Dicho, Tame Shadoo и др.

Цели и задачи

Являясь новым оператором в сфере оптовой торговли товарами широкого спроса, "ТП Карабатирова Н.А." проводит партнерские экспертные и маркетинговые исследования рынков. Отвечая рыночным запросам, компания решает перспективные задачи:

отслеживание актуальных трендов покупательского спроса в ключевых сегментах деятельности

производство уникальных товаров безупречного качества, пользующихся стабильным спросом у потребителей

создание и вывод на рынок брендов, лидирующих в своем рыночном сегменте по ключевым параметрам

достижение максимальной эффективности при сотрудничестве с партнерами, дистрибуторами и конечными потребителями продукции

Миссия компании - занять лидирующие позиции на рынке товаров для красоты и здоровья, обеспечивая потребности общества в инновационном и полезном продукте.

В активе компании - склады готовой продукции в Алматы, Нур-Султане и Актобе и коллектив опытных специалистов с профильным образованием, проводящих передовую маркетинговую политику. Для обеспечения наилучших условий поставок ведется сотрудничество с крупными транспортно-логистическими компаниями полного цикла, что гарантирует оперативную поставку заказанного ассортимента в любую точку Казахстана.

Продукция выпускается на контрактном производстве в республике КНР при тщательном контроле специалистов. Производственные партнеры компании располагают высокотехнологичным европейским оборудованием и современной испытательной лабораторией, что позволяет предлагать покупателям безупречный продукт мирового уровня качества. Вся продукция сертифицирована, соответствует всем требованиям и существующим стандартам качества, принятым на территории Казахстана и ЕС.

Наша продукция

Продукция соответствует запросам европейского потребителя - разработана дизайнерская индивидуальная упаковка, оптимизирован размерный ряд, апробирована популярная цветовая гамма изделий. Сегодня компания успешно развивает следующие направления продукции:

- косметические средства;

- средства личной гигиены;

- массажеры для ухода за лицом и телом;

- приборы для дома;

- моющие средства по уходу за домом;

- аксессуары


Активные вакансии в компании ИП Карабатирова Н.А. отсутствуют.