ТОО "THE CASPIAN INTERNATIONAL RESTAURANTS COMPANY"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2019 года

“Americana Grouр” - это группа компаний-партнеров известных мировых брендов, работающих в сфере ресторанного бизнеса и производства товаров народного потребления.

Ресторанный бизнес компании включает в себя 12 самых узнаваемых мировых брендов в категории ресторанов быстрого обслуживания, средней ценовой категории и премиум-класса, таких как: KFC, Pizza Hut, Hardee’s, TGI Friday’s, Red Lobster, Olive Garden, LongHorn, Signor Sassi, Costa Coffee, Krispy Kreme и Counter. Более 1800 ресторанов в 13 странах мира каждый день открывают свои двери для гостей.

Производственный сектор состоит из 17 заводов и фабрик, которые снабжают регион Ближнего Востока и Северной Африки товарами народного потребления.

На территории Республики Казахстан компания “Americana Group” начала свою операционную деятельность в апреле 2007 г., зарегистрировав ТОО “The Caspian International Restaurants Company”. В Казахстане компания представляет KFC, Hardee’s, Pizza Hut и Costa Coffee.

ТОО “The Caspian International Restaurants company” сегодня - это:

успешно и динамично развивающаяся компания в Казахстане,

управляющая 83 ресторанами.

Цель и мечта нашей компании заключается в том, чтобы быть мировым лидером в области пищевой индустрии и максимизировать долгосрочную прибыль акционеров, постоянно восхищая наших гостей коллекцией любимых брендов и исключительным сервисом.

Наша корпоративные ценности строятся на следующих принципах:

-"Одержимость" нашими гостями,

-Сотрудничество,

-Мышление собственника,

-Скорость & Инновации,

-Превосходное качество,

-Честность.

Мы гордимся тем, что в:

2017 г. - мы приняли участие в ежегодной премии HR Brand в качестве Генерального партнера с брендом KFC.

2016 г. - наша компания стала победителем в номинации "Лучшая кофейня-кондитерская" с брендом Costa Coffee в ежегодной рестобарной премии "Как есть 2016".

2015 г. - мы получили награду от компании “Headhunter.KZ” - "Лучший работодатель Казахстана 2015 года".

2014 г. - наша компания стала Лауреатом народной премии "Выбор Года 2014" в номинации "Сеть кафе быстрого питания № 1 - 2014 года в Казахстане" с брендом KFC.

2014 г. - мы получили награду от компании YUM Russia Int., владельца бренда KFC, за достижение прорывных результатов в поддержании высоких стандартов по пищевой безопасности в ресторанах "KFC FOOD SAFETY BREAKTHROUGH RESULTS 2014 YUM Russia".

2014 г. - компания была удостоена специальной награды от компании Hardee’s Int. CKE Group, владельца бренда Hardee’s, за достижение лучших показателей по чистой прибыли "FY 2014 $ 1.5. Million $$ CLUB Hardee’s Kazakhstan".

2012 г. - мы получили награду от компании YUM Russia Int. за лучшее открытие ресторана KFC в 2012 году по СНГ "The most CIS KFC openings in 2012".

Почему выбирают нас?

-Мы являемся частью успешного и развивающегося бизнеса, история которого насчитывает более 50 лет;

-Мы предлагаем стабильную и официальную заработную плату, фирменную униформу, питание, развозку, возможность пол


Активные вакансии в компании ТОО "THE CASPIAN INTERNATIONAL RESTAURANTS COMPANY" отсутствуют.