ТОО МОЦ Новое Поколение

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2019 года

Международный Образовательный Центр "Новое Поколение" начал работу с 1999 года. Деятельность центра ориентирована на обучение казахскому, английскому, китайскому, немецкому языкам потребителей различных социальных групп: школьники и студенты, специалисты различных отраслей, бизнесмены, а также Подготовка и Переподготовка Преподавателей английского языка к различным международным экзаменам. Занятия проводятся на базе современных учебных материалов высококвалифицированными педагогами, прошедшими подготовку в странах изучаемого языка, а также носителями языка. Помимо этого, наш Центр является разработчиком методических программ по подготовке к сдаче международных экзаменов. Преподавательский состав ежегодно проходит курсы по повышению квалификации; два раза в год приглашаем Всемирно известных методистов для того, чтоб обучить наших профессионалов новейшим инструментам в преподавании английского языка как второго иностранного.

Являемся Официальным представителем известных британских издательств, таких как: Oxford University Press, Macmillan, Cambridge, Longman.

Подготовка к сдаче IELTS/TOEFL и регистрация.

Наш отдел Обучения за рубежом предложит лучшие Каникулярные и Академические программы во всех странах Мира для всех возрастных групп.

У нас работает Логопедический Центр от 1, 5 года до 18 лет. Кабинет Психолога. Программы для "дошколят".

В связи с расширением в нашу команду требуются Креативные Преподаватели Английского языка!!!


Активные вакансии в компании ТОО МОЦ Новое Поколение отсутствуют.