ТОО "ЮрБух компани"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2019 года

ТОО "ЮрБух компани" - современная, динамично развивающаяся компания, целью которой является оказание помощи предприятиям малого и среднего бизнеса в сфере финансов, бухгалтерии и юриспруденции.

Базовыми принципами нашей работы является качество, ответственность за результат и внимание к деталям. При работе с клиентом мы ставим перед собой самую важную задачу - обеспечить максимальный уровень сервиса и качества услуг.

Мы - профессионалы в области бухгалтерского учета, налогообложения и юриспруденции, и мы готовы взять на себя ответственность за предоставленные услуги. Большой опыт и профессиональный подход позволяют нам с уверенностью заявлять - Вы будете спокойны за свой бизнес!

Преимущественно мы сопровождаем бизнес от и до, берем компании на постоянное обслуживание, но и оказываем различные услуги.

Являемся ассоциированным членом Профессиональной Организации "Палата Профессиональных Бухгалтеров Республики Казахстан" и членом "Независимой ассоциации предпринимателей Республики Казахстан".


Активные вакансии в компании ТОО "ЮрБух компани" отсутствуют.