Социальная аптека "Садыхан"

Прямой работодатель   ·   sadykhan.kz   ·   На сайте с 2019 года

Основным видом деятельности является оптовая реализация в аптеки и лечебные учреждения лекарств, изделий медицинского назначения и парафармацевтической продукции. Одним из приоритетных направлений работы компании является развитие собственной розничной сети аптек, расположенных в разных районах города Алматы под торговой маркой "Садыхан Социальная Аптека", и города Тараз под торговой маркой "Садыхан".

Компания является поставщиком более чем для 300 аптек и лечебно-профилактических учреждений по г. Алматы и Южному Казахстану.

С момента создания (2005 год) компания зарекомендовала себя, как надежный и профессиональный участник фармацевтического рынка Казахстана, стремящаяся к постоянному росту.

Одной из основных ценностей компании является дружный, сплоченный, профессиональный и стремящийся к постоянному саморазвитию коллектив.

Мы заинтересованы в инициативных, целеустремленных и энергичных профессионалах, а также молодых специалистах, которым предоставляем великолепную возможность начать свою трудовую деятельность в нашей, стабильно набирающей рост, компании.

Наша компания делает ставку на эффективных и целеустремленных работников за работу которых платит конкурентоспособную заработную плату.

Если Вы ищите интересную, сложную, но хорошо оплачиваемую работу в прогрессивном дружном коллективе, стремитесь к постоянному саморазвитию, возможности к профессиональной самореализации, то наша компания может дать Вам такую возможность!!!!!


Активные вакансии в компании Социальная аптека "Садыхан" отсутствуют.