EURO TOOLS

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2019 года

Наша компания является BSS (Бош Системный Специалист) партнером фирмы BOSCH в Казахстане.

Наши партнеры - это тысячи постоянных клиентов по Западному Казахстану, среди которых частные покупатели, монтажные и строительные организации, магазины розничной торговли.Мы активно содействуем формированию новых клиентов и обеспечиваем гарантию успешного, долгосрочного сотрудничества. Ориентируясь на результат, мы поддерживаем в полной мере принципы Компании Robert Bosch Gmbh, провозглашенные девизом: "Разработано для жизни".

Компания предлагает комплексное решение инженерных задач в капитальном и жилищном строительстве.

В распоряжение покупателей открыты большие выставочные залы в городах Актобе, Атырау и Астана с значительным ассортиментом товаров, где наши консультанты окажут профессиональную помощь в подборе инструмента и оборудования.

Наша задача - предоставить всем клиентам выгодное и единственно правильное решение, будь то проектирование и строительство крупного завода или установка плинтуса в квартире. Мы обеспечиваем удобный доступ к информации о товарах и оказываем всестороннюю поддержку нашим клиентам, выбирающих торговую марку BOSCH.

Тем самым, мы обеспечиваем прочную основу для завоевания доверия, так необходимого для коммерческого успеха нашей компании.

Мы являемся частной компанией и не относится к группе Компаний Robert Bosch Gmbh с юридической, управленческой и правовой стороны. Мы являемся официальным дилером и системным специалистом по продажам и авторизованным сервисным центром марки Bosch в некоторых ее направлениях, что подтверждается выданными сертификатами.


Активные вакансии в компании EURO TOOLS отсутствуют.