ТОО "КарачаганакПромСервис"

Прямой работодатель   ·   kpsrk.kz   ·   На сайте с 2018 года

ТОО "КарачаганакПромСервис" является независимой компанией, основанной в 2011 году со 100% долей Казахстанского содержания.

Основным направлением деятельности компании является:

Сервисное и также техническое обслуживание систем газо - водоснабжения;

Оказания услуг в области промышленной безопасности, весь комплекс работ в сфере промышленной безопасности на опасных производственных объектах.

Обучение персонала в области промышленной безопасности;

Техническое обслуживание, монтаж, демонтаж, зарядка, перезарядка, ремонт приборов и установок, включая медицинские, содержащих радиоизотопные источники ионизирующего излучения или генерирующих ионизирующее излучение;

Оказания услуг логистики и аренде Спец. техники.

Весь персонал компании имеют соответствующую подготовку и квалификацию.

В состав команды компании входят высокопрофессиональные специалисты, эксперты, преподаватели в области промышленной безопасности, защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Сервисный и технический отдел компании основывается на ведущих инженерах, и специалистах по ремонту и обслуживанию анализаторов, хроматографов, медицинской техники и рентген оборудования.

Высокий уровень наших специалистов и огромный опыт работы позволяет нам выполнять поставленные перед нами задачи любой сложности в максимально короткие сроки с минимальными затратами времени и сил с Вашей стороны.


Активные вакансии в компании ТОО "КарачаганакПромСервис" отсутствуют.