ТОО "Гибкий камень Ekam-stone"

Прямой работодатель   ·   ekam-stone.kz   ·   На сайте с 2018 года

ТОО "Гибкий камень Ekam-stone" занимается производством строительно - отделочного материала нового поколения Гибкий камень - Иілгіш тас под собственной торговой маркой "Ekam-Stone" и сверхпрочных бетонных изделий Ekam-бетон. Работает на рынке Казахстана с 2015 г. Гибкий камень Ekam-stone -это натуральный и экологичный отделочный материал, при производстве которого тонкий срез песчаника наносится на пластичное основание, а именно так твердому материалу придается гибкость. Преимущества Гибкого камня Ekam-stone: Долговечность. Срок эксплуатации составляет 25 лет и более; Морозостойкость, жаропрочность и огнестойкость. Способен противостоять температурам от - 40С до + 350С; Пластичность, позволяющая легко работать как с ровными стенами, так и с изогнутыми поверхностями. Очень легкий вес. Один квадратный метр гибкого камня весит 3-4 кг. Износостойкость, присущая натуральному камню. Погодные катаклизмы не способны повлиять на его целостность. Налажено производство 30 видов текстур гибкого камня и гибкого клинкера.

С августа 2016г. открыли новое направление - производство Ekam-бетона: брусчатка, фасадные облицовочные плиты, архитектурные элементы и скульптура. Ekam-бетона отличается сверхпрочными характеристиками и повышенным сроком эксплуатации.

С начала производства активно участвуют в работе выставок. Получены следующие сертификаты и награды - Лучший товар Казахстана по ЮКО - 2017 номинация "Товары для производства - 3 степень", приняли участие в итоговой республиканской выставке в Астане, Лучший товар Казахстана по ЮКО - 2015 номинация "Прорыв года", Лучший товар Казахстана по ЮКО - 2016 номинация "За развитие инноваций", Выставка в Астане 2015 "лы дала елі", Выставка в Астане "Сделано в Казахстане 2016г" - грамота, Выставка интерьер и дизайн 2015г. - грамота "Самый экологичный отделочный материал". Благодарственное письмо по результатам работы 2015г. от Совета деловых женщин при НПП "Атамекен" за подписью Рамазанов Л.К., Алыс хат от НПП "Атамекен" ЮКО - "Успешный предприниматель 2016г", Алыс хат от 2016г. за подписью Акима ЮКО Тймебаева Ж.К. в честь 25-летия Независимости Казахстана и Диплом конкурса "Выбор года 2016г", "Жылды здік йел - ксіпкері". Диплом в честь Дня строителей Шымкент 2017г.


Активные вакансии в компании ТОО "Гибкий камень Ekam-stone" отсутствуют.