ТОО Жер Орда

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2018 года

О КОМПАНИИ

Наша компания - это стабильная, динамично развивающийся компания, представленной в 190 странах мира.

Компания осуществляет свою деятельность на рынке Казахстана с 2000 года. Компания работает во всех регионах Казахстана и дает возможность населению пользоваться услугами и продуктами даже в самых отдаленных районах.

Цели компания:

-предлагать клиентам качественные продукты и услуги;

-предоставлять возможности для повышении финансовой грамотности клиентов, обеспечивая долгосрочные, взаимовыгодные партнерские отношения с клиентами;

-обеспечивать долгосрочное, стабильное отношение, поддерживая профессиональное развитие сотрудников и обеспечивая условия для карьерного развития;

-создавать открытую, дружелюбную рабочую атмосферу, с фокусом на достижение целей;

-содействовать экономическому развитию через поддержку внутреннего потребления и повышение уровня жизни и уровня финансовой грамотности населения.

В нашей компании работает команда профессионалов и всегда есть место для активных и талантливых.

С первого дня работы каждый сотрудник проходит ознакомительный инструктаж и программу адаптации, в рамках которой, нового члена команды знакомят с ценностями и стратегическими целями, а также предоставляют все, что нужно для успешного начала карьеры.

Для тех, кто только заканчивает ВУЗ есть специальная программа "Вместе к успеху" - предоставляющая возможность за 2-3 года превратиться из студента в руководителя.

Кроме того, компания предоставляет возможность пройти оплачиваемую практику для студентов.


Активные вакансии в компании ТОО Жер Орда отсутствуют.