Аттрактор Скул Алматы

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2018 года

Компания IT-Attractor Plus была создана в Бишкеке в 2015 году. В 2017 году компанию переименовали в Attractor School. Образовательный центра Аттрактор Скул занимается подготовкой программистов и является продолжением проекта ESPD от компании "IT-Attractor", который был поддержан фондом "Сорос-Кыргызстан" в 2013 году. Совместный проект ресурсного центра "IT Attractor" и Александра Гудова. За 3 года работы в Бишкеке компания подготовила около 200 веб-разработчиков, которые в настоящий момент работают в реальных IT-компаниях Кыргызстана и Казахстана.

Компания "IT Attractor" является ведущим консультантом по разработке программного обеспечения в КР и Средней Азии. Мы обучаем не только новичков в сфере программирования, но и действующих разработчиков ПО.

В феврале 2018 года филиал образовательного центра открывается в городе Алматы. За ближайший год мы планируем подготовить около 150 разработчиков по направлениям Ruby on Rails, PHP/Symfony, C# Asp .Net MVC, JavaScript React+Node.js которые смогут работать сразу после окончания курса и претендовать на зарплату $400-$600 для начала.


Активные вакансии в компании Аттрактор Скул Алматы отсутствуют.