Группа компаний "Алина"

Прямой работодатель   ·   Alina.kz   ·   На сайте с 2017 года

Группа Компаний "Alina", основанная в 1989 году - многоотраслевая группа, занимающаяся развитием различных отраслей бизнеса. На сегодняшний день Мы являемся лидерами в производстве строительных материалов и лакокрасочной продукции в Центральной Азии и Казахстане, занимаем 60% доли рынка и входим в семерку сильнейших национальных производителей со штатом более 3000 человек.

Промышленная Группа "Alina" является лидером в Центральной Азии и России по производству строительных материалов. Благодаря полному циклу производства - от добычи и переработки сырья до продажи готовой продукции конечному Потребителю, "Alina" оперативно реагирует на потребности Рынка, гарантирует Стабильность и Безопасность продукта, и выгодное соотношение цены и качества. Научно-технический инновационный центр (НТИЦ "Фабрика Изобретений"), в который входят собственные лаборатории, обеспечивает многоуровневый контроль качества продукции всех бренды строительно-отделочных материалов Промышленной Группы. В ассортиментную линейку продукции "Alina" входят: сухие строительные смеси AlinEX, НАШИ и Батыр, лакокрасочная продукция, декоративные краски и штукатурки Alina Paint, минеральное сырье G-Ex, гипсокартон Alina.

•Управляющая компания "Alina Management"

•Торгово-производственная компания "Almix"

Производство и дистрибьюция сухих строительных смесей и лакокрасочной продукции

Наши бренды: Сухие строительные смеси Alinex http://www.alinex.kz/, Сухие строительные смеси НАШИ http://www.nashi-sss.kz/, Лакокрасочная продукция Alina Paint http://www.alinapaint.kz/

https://www.youtube.com/watch?v=6f2xl4aWZLA

•"Alina GM" http://alina-gm.kz/ /"Alina Holding"

Добыча, производство и дистрибьюция гипса, мрамора, и их производных

•Сеть магазинов "Домовой" http://domovoi.kz/, интернет-магазин "DOMSAD" http://domsad.kz/

Дистрибьюция ввозимой продукции

•"Chemical Systems"

Производство и дистрибьюция строительных систем

•"Doctor Green" http://www.doctorgreen.kz/

Производство и дистрибьюция экологически чистой бытовой химии

•Логистический оператор "Alina Logistics", "Service Hotel Alina" - оказание сервисных услуг во всех регионах присутствия

•Горный курорт-отель "Лесная Сказка" http://skazka.kz/

Всесезонный, многофункциональный курорт для активного отдыха

•Проект "Чистая Родина" http://chistaya.kz/

Проект Чистая Родина - попытка сделать место, где мы живем лучше. Наш девиз "Хочешь жить в чистой стране - начни с себя" отлично укладывается в образ мысли людей, разделяющих нормы цивилизованной жизни.

Филиалы Группы Компаний "Alina" работают по всему Казахстану, а также в городах Кыргызстана. Широкая дилерская сеть (более 100 дилеров) охватывает города Центральной Азии и России.

В Группе Компаний "Alina" внедрена система менеджмента качества в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2000.

ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО

В первую очередь хочется сказать всем, кто ищет работу - Если для Вас в работе важно спокой


Активные вакансии в компании Группа компаний "Алина" отсутствуют.