ТОО "Корпорация ENP"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2017 года

Товарищество с ограниченной ответственностью "Корпорация ENP" известно на рынке электротехнического оборудования Казахстана, как один из ведущих производителей и поставщиков электрощитового оборудования, распределительных устройств низкого и высокого напряжения, низковольтных комплектных устройств, автоматики, дизель-генераторных установок.

Также "Корпорация ENP" предлагает свои услуги в качестве инженерного ресурса по разработке проектов (узлов проектов) электроснабжения.

Основные услуги предоставляются в нескольких направлениях: электротехническое проектирование, инжиниринговые услуги, энергоаудит.

Мы производим оборудование для решения технических задач в строительстве, в сельском хозяйстве, машиностроении, нефтегазовой, химической и прочих отраслях.

География поставок Корпорации включает все 16 регионов Казахстана. Мы активно развиваем направление логистики и оперативно поставляем оборудование на склад заказчика.

На сегодняшний день наша компания оказывает весь спектр комплексных решений, начиная от получения технических условий, написания проекта, составления сметы, заканчивая монтажом и пуско-наладкой, подписанием актов сдачи в госорганах.

Высокое качество нашей продукции достигается за счет европейских принципов ведения бизнеса: профессионализма, высоких стандартов качества, инициативности каждого сотрудника, взаимного уважения, поддержания имиджа компании, постоянного развития, доверия.

Ежедневно инженеры и конструкторы компании совершенствуют производимое оборудование, проектируют, разрабатывают, выполняют индивидуальные заказы по желанию заказчика.

Вся продукция, выпускаемая ТОО "Корпорация ENP" сертифицирована. Результатом нашей работы являются благодарственные письма и положительные отзывы наших клиентов и партнеров.

ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ. ОТЛИЧНЫЕ ЛЮДИ. ОТЛИЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ.


Активные вакансии в компании ТОО "Корпорация ENP" отсутствуют.