ТОО "Прима Дистрибьюшн"

Прямой работодатель   ·   prima-group.kz   ·   На сайте с 2017 года

ТОО "Прима Дистрибьюшн" - является одной из ведущих компаний в сфере дистрибуции товаров народного потребления. Служба продаж поддерживает необходимый ассортимент товаров в магазинах всех крупных городов Казахстана, где имеются свои представительства, и охватывает более 35 000 торговых точек по всей стране.

В сферу деятельности компании входит дистрибуция продуктов питания и бытовой химии. Продукция, поставляемая компанией, включает в себя более 55000 наименований в таких направлениях, как балакея, консервация, бытовая химия, гигиена, уход за телом, household и т.д.

ТОО "Прима Дистрибьюшн" имеет партнерские отношения с компаниями по всему миру. Большая часть продукции поставляется из стран европейского союза. Для оптимизации товарных потоков и консолидации товара компанией создан HUB в городе Вильнюс (Литва).

На благо компании трудится более 4000 высококвалифицированных специалистов. В собственности компании находится современный логистический центр, автопарк, насчитывающий большое количество специализированной грузовой техники для осуществления своевременных и качественных поставок. "Прима Дистрибьюшн" использует склады класса А, соответствующие международным стандартам. Торговые команды компании оснащены современными КПК позволяющими отправлять заявки в онлайн режиме операторам в офис.

ТОО "Прима Дистрибьюшн" очень дорожит репутацией честного партнера, поэтому мы ставим порядочность, строгое соблюдение ценовой политики, соблюдение условий договора во главу работы с любым поставщиком и покупателем.

Особое значение мы придаем личному контакту с покупателем, стремимся установить с ним, прежде всего, человеческие отношения, так, чтобы каждый понимал и чувствовал, что благополучие его бизнеса для нас очень много значит. Ценности нашей компании позволяют вести взаимовыгодное сотрудничество с некоторыми партнерами уже более10 лет.

Сотрудничество с нами - это стабильный доход и хорошее настроение!!!


Активные вакансии в компании ТОО "Прима Дистрибьюшн" отсутствуют.