ТОО "AKBOZAT"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2017 года

Компания AKBOZAT - автотовары с доставкой

Компания AKBOZAT начала свою деятельность в 2000 году и за сравнительно короткий срок стало одной из ведущих компаний на рынке Казахстана.

Основным направлением деятельности компании AKBOZAT является оптовая и розничная торговля такими автотоварами как автозапчасти, шины для легкового и грузового автотранспорта, легкосплавные колесные диски, автохимия, моторные масла и смазочные материалы, охлаждающие жидкости, авто аксессуары, автокосметика и т.д. Ассортимент компании насчитывает около 10 000 наименований.

Официальный диллер автокосметики

Благодаря эффективному менеджменту компании, потребителям предоставляются новинки производителей автохимии, автоаксессуаров и автокосметики официальным дилером которых в Республики Казахстан, является компания AKBOZAT.

Своевременная доставка автотоваров, шин, автокосметики

Наша компания уделяет огромное внимание своевременной и оперативной поставке клиенту высококачественных автотоваров, гарантии качества товаров и послепродажному обслуживанию. А такие гарантии могут предоставить лишь те компании, кто и в будущем намерен работать на этом рынке. Одним из важных положений нашей политики работы с клиентами является доверие клиента. И важно не только его заслужить, но и поддерживать изо дня в день.

Наш девиз - индивидуальный подход к каждому клиенту.

Наша цель - Работа на взаимовыгодных условиях.

Компания "AKBOZAT" благодарит всех своих партнеров за сотрудничество и желает Вам больших успехов в бизнесе.


Активные вакансии в компании ТОО "AKBOZAT" отсутствуют.