Sulpak

Прямой работодатель   ·   sulpak.kz   ·   На сайте с 2016 года

Компания Sulpak – самая крупная торговая компания, лидер в области продаж бытовой техники и электроники в Казахстане.

Компанию Sulpak основали в 1992 году в Алматы Алмас Султангазин и Андрей Пак. Сочетание первых слогов фамилий учредителей и легло в основу названия компании.

Изначально Sulpak специализировался на оптовых продажах электроники и бытовой техники в центральных городах Казахстана. В 2001 году компания начала развивать сеть розничных магазинов по продаже электроники и бытовой техники во всех регионах страны.

Sulpak является официальным дистрибьютором ведущих мировых производителей электроники. Благодаря долголетнему, плодотворному партнерству и отлаженным каналам прямых поставок, Компания получает высококачественную технику на специальных условиях, что позволяет устанавливать в магазинах Sulpak особенно привлекательные цены. За 20 лет работы мы предоставили возможность улучшить свой быт с помощью товаров, реализованных через сеть Sulpak. Мы позволяем казахстанцам, самого разного достатка, приобретать и пользоваться популярными, надежными бытовыми приборами ведущих мировых производителей по демократичным ценам. Сегодня трудно себе представить дом, в котором не было бы цветного телевизора, холодильника, микроволновой печи. В этом есть и наша заслуга!


Активные вакансии в компании Sulpak отсутствуют.