ТОО "Golden Rill Trade"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2015 года

Являясь постоянно развивающейся компанией, мы ищем талантливых и увлеченных людей, желающих развивать свою карьеру в одной из ведущих компаний по производству и реализации питьевой воды.

Мы предлагаем возможность развития личностного и профессионального потенциала в компании с полностью интегрированным производством.

Наши люди являются самым важным и самым ценным активом компании. Наша стратегия заключается в привлечении и удержании лучших специалистов со всего Казахстана.

Мы придаем важное значение продвижению в должности наших сотрудников, а также привержены идее поощрения труда по степени эффективности.

Мы постоянно растем и повышаем эффективность производства уже более 12-ти лет

Мы убеждены, что достичь такого результата менее чем за 12 лет компании удалось благодаря профессионализму и командной работе наших сотрудников. Ежедневно более чем 700 человек из 8 филиалов вкладывают свои силы и душу в создание безупречного качества, обеспечение высочайшего сервиса и эффективности работы компании.

Ежегодно наша компания открывает множество новых вакансий, в том числе на руководящие должности. Если и вы хотите работать в успешной компании, иметь перспективы профессионального роста и участвовать в создании качественной продукции для любимого города - добро пожаловать в "Хрустальную!" http://воданазаказ.kz/


Активные вакансии в компании ТОО "Golden Rill Trade" отсутствуют.