ТОО "Компания ОБИС"

Прямой работодатель   ·   obis.kz   ·   На сайте с 2014 года

ТОО "Компания ОБИС" основана в 1995 г. Производством минеральной воды и напитков занимается с года основания; производством пластиковой упаковки - с 1998г., производством сокосодержащих напитков - с 1999г. и производством соков - с 2007 г.

Качество выпускаемой продукции отмечено дипломами Казахстанских и Российских выставок.Численность компании на сегодняшний день превысила 500 человек. Миссия компании: Наш достойный продукт на столе у каждого 3-го Казахстанца.

Девиз : "Делай все хорошо с первого раза!"

Задачи компании: постоянная работа над увеличением портфеля заказов на поставку продукции; формирование качественного кадрового состава для расширения сферы деятельности и др. Предусматривается расширение производства. Новый проект предусматривает внедрение нового, более современного оборудования- прогрессивного как по качеству, так и по увеличению объемов производства, освоению новых видов продукции. ТОО "Компания ОБИС" - предприятие, отвечающее всем современным требованиям, способное четко исполнять свои обязательства по отношению ко всем заинтересованным сторонам.


Активные вакансии в компании ТОО "Компания ОБИС" отсутствуют.