Contract planner Менеджер по планированию

Вакансия 135516   ·   18 мая 2017, 12:25

Архивная вакансия

Прямой работодатель

ТОО "ТенизСервис"

Статус

Вакансия находится в архиве

Условия работы

Город

Актау   –   на карте

Заработная плата

от 300 000 тнг.

График работы

Полный рабочий день

Условия

График работы - 52

соц пакет

премии

Обязанности

Обязанности:

• разрабатывает план планирования проекта (подробный план, соответствующий стратегиям и целям ОПТОСОЗ)

• Определяет роли и обязанности для планирования и планирования мероприятий

• Упреждающее развитие отношений, выявление возможностей для повышения ценности и привлечение членов команды по мере необходимости.

• Рекомендует и внедряет системы планирования для проекта, координируя ресурсы ИТ и других функциональных групп.

• Предоставляет планирование ресурсов и расписание проектов для различных типов проектов.

• Координирует с проектными группами разработку графиков команды Владельца и общих графиков проекта на высоком уровне перед выбором подрядчика.

• Подготавливает и управляет общим генеральным графиком проекта, интегрируя структуру разбивки по проекту с использованием соответствующего пакета программного обеспечения для планирования.

• Координация графика от нескольких подрядчиков и включение информации, собранной в общий график выполнения проекта.

• Мониторинг и прогнозирование хода работ в графиках работы подрядчиков. Выделите проблемные области и рекомендации по исправлению.

Требования:

• Оценивает критические пути в расписаниях проектов и оценивает альтернативные варианты расписания для определения оптимальных стратегий проекта или устранения проблем до и во время выполнения.

• Разрабатывает и реализует план против фактических кривых хода выполнения. Отчитывается и анализирует ежемесячные отклонения от плана. Оценивает распределение ресурсов и дает рекомендации для поддержания необходимого прогресса.

• Поддерживает связь со всеми руководителями групп для передачи требуемых дат завершения и взаимодействия между ответственными сторонами.

• Работать в тесном контакте со специалистом по затратам и бухгалтером по расходам и стоимости прогнозирования работы.

• Подготавливает и выдает обновленные графики проектов.

• тесно сотрудничает с Управлением затратами для прогнозирования расходов и прогресса.

условия:

• Обеспечить, чтобы все проц

Требования к соискателю

Образование

Высшее

Опыт работы

От 6 лет

Требования

Responsibilities:

· Develops the project Scheduling Plan (a detailed plan conforming to the PEP strategies and objectives)

· Defines roles and responsibilities for planning and scheduling activities

· Proactively develops relationships, identifies opportunities to add value, and engage team members as needed

· Recommends and implements scheduling systems for the project, coordinating resources from IT and other functional groups.

· Provides resource planning and project schedules for various types of projects

· Coordinates with the project teams to develop Owner"s team schedules, and high level overall project schedules before contractor selection.

· Prepares and manages overall master project schedule integrating the project Work Breakdown Structure using an appropriate scheduling software package.

· Coordinates schedule from multiple contractors and incorporate the information gathered into the overall project master schedule.

· Monitors and forecasts progress of activities in contractors’ work schedules. Highlight problem areas and recommend remedial actions.

Requirements:

· Evaluates critical paths in the project schedules and evaluate alternative schedule options to identify optimum project strategies or resolve problems before and during execution.

· Develops and implements plan versus actual progress curves. Reports and analyses monthly deviations from plan. Evaluates allocation of resources and provide recommendations to maintain required progress.

· Liaises with all team leaders to communicate required completion dates and interfaces between responsible parties.

· Work closely with cost engineer and accountant for expenditure and value of work forecasting.

· Prepares and issues updated project schedules.

· Works closely with Cost Control for expenditure forecasting and progress.

Conditions:

· Ensure that all planning and scheduling processes, methods and systems are functioning in accordance with the requirements and expectations defined

Другие вакансии

Электрогазосварщик

от 286 000 тнг.

Тараз

Электрик

240 000 тнг.

Петропавловск

Плотник - бетонщик

168 000 – 175 000 тнг.

Тараз

Инженер ПТО

Шымкент

Архитектор конструктор

300 000 – 350 000 тнг.

Астана

Проектировщик

от 350 000 тнг.

Есиль

Прораб

300 000 – 1 500 000 тнг.

Алматы

Менеджер сопровождения проектов

150 000 – 175 000 тнг.

Астана

Слесарь -сантехник