ТОО "Радуга"

Прямой работодатель   ·   kdr.kz   ·   На сайте с 2023 года

Радуга, ТОО (Компания Raduga KDR)

ТОО "Радуга" организована в 1994г. как производственно-торговая компания по лакокрасочным материалам. В настоящее время ТОО "Радуга" известна на рынке Республики Казахстан под брендом "Raduga KDR", и является крупной многопрофильной компанией, имеющей разветвленную торговую сеть в 12 городах Казахстана (Петропавловск, Астана, Павлодар, Караганда, Семей, Усть-Какменогрск, Алматы, Шымкент, Кокшетау, Экибастуз, Щучинск, Темиртау).

Структурно предприятие представляет собой филиальную сеть самодостаточных бизнес-единиц, объединенных организационно-правовой формой собственности и централизацией функций финансового и ассортиментного администрирования. Численность компании составляет более 1500 человек.

В настоящее время ТОО "Радуга" развивает 4 направления бизнеса

ПРОИЗВОДСТВО ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ

Мука "Император" и "Добрая" - это только качественное сырье высшего сорта. Вся мука фасуется в качественную упаковку (2 кг), что позволяет избежать проблем при транспортировке и хранении нашей продукции. Наша мука по своим свойствам позволяет добиваться максимального выхода готовой хлебобулочной продукции в домашних условиях. Семечка подсолнуха "Добрая семечка" и "Skovorodka" - высококачественные отборные семена подсолнечника в удобной упаковке. Мы обеспечиваем качество и вкус, превосходящие отечественные и зарубежные аналоги, представленные на казахстанском рынке. Ведется активное продвижение продукции с торговыми марками "Император", "ХИТ", "Добрая семечка" и "Skovorodka" на казахстанском рынке.

ДИСТРИБУЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ

На рынке продаж продуктов питания, компания ведет свою деятельность с 1995 года. На сегодняшний день мы предлагаем широкий ассортимент высококачественной продукции, удовлетворяющей запросы наших потребителей. "Радуга" реализует продукты питания собственного производства и ведущих производителей Казахстана, России и Китая. В наш продуктовый портфель входят такие бренды как: макароны и мука весовая "Император", семечка подсолнуха "ХИТ" и "Добрая семечка", майонезы и кетчупы "ЕРМАК" и "ОБЖОРКА", продукты быстрого приготовления "Роллтон" и "BIGBON", сухие завтраки и каши "Кунцево", приправы "Приправыч" и многое другое.

ДИСТРИБУЦИЯ ХОЗЯЙСТВЕННЫХ ТОВАРОВ

Только серьезный дистрибьютор хозяйственных товаров имеет необходимый ассортиментный портфель, низкие цены, обеспечивает качественную логистику - в срок и согласно заказу, без сбоев обеспечивает доставку товаров до магазина хозтоваров, супермаркета, торговой точки, оптового склада или на склад крупного оптового партнера в регионы Казахстана. Компания "Raduga KDR" - качественный дистрибьютор хозяйственных товаров. Работая с нами наши гарантии, надежность и многолетний опыт работы будут с Вами.

Наша компания выполняет эту миссию уже много лет, поставляя успешно на рынок хозяйственных товаров современную хозяйственно-бытовую продукцию, сотрудничая с лучшими российскими, казахстанскими и зарубежными производителями и внимательно отсл


Вакансии компании ( 3 )

Комплектовщик товара по накладным

12 февраля 2024, 07:57

160 000 – 185 000 тнг.

Алматы

Торговый представитель

12 февраля 2024, 07:57

до 400 000 тнг.

Алматы

Экспедитор-грузчик

12 февраля 2024, 07:57

205 000 – 220 000 тнг.

Алматы