Ktk Trans

Прямой работодатель   ·   ktktrans.bitrix24.site   ·   На сайте с 2023 года

KTK TRANS - АКТИВНАЯ И РАЗВИВАЮЩАЯСЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ НА РЫНКЕ ГРУЗОПЕРЕВОЗОК, КОТОРАЯ ПРЕДЛАГАЕТ ПОЛНЫЙ СПЕКТР УСЛУГ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ТРАНСПОРТИРОВКИ ГРУЗОВ В ЛЮБУЮ ТОЧКУ МИРА ВСЕМИ ВИДАМИ ТРАНСПОРТА И ИХ КОМБИНАЦИЕЙ.

Наши взгляды !

Я не люблю когда портят мои вещи. Я думаю, вы тоже. Грузоперевозки - это та отрасль, где та- кое случается чаще всего. Вам надоело тратить свое время и деньги на логистику, выбирая перевозчика, подбирая машину для перевозки груза и оптимальный путь следования? Вам важно, чтобы ваши вещи доставлялись вовремя и полной сохранности?

Страх что машина сломается где-нибудь по дороге, или водитель подведет в самый ответствен- ный момент - это только часть проблем, с которыми вы можете столкнуться, доверившись не- добросовестным кампаниям.

Но есть же такие компании, у которых грузы приходят точно в срок и в целости, они выполняют свои обязательства перед партнерами, их ценят и уважают.

Мы работаем именно с такими компаниями и профессионально осуществляем транспортировку грузов

Сотрудничество с нами - это Надежные перевозки - работа только с проверенными компаниями Опытные специалисты компании, которые проконсультируют Вас по вопросам организации-перевозок, помогут подобрать тип транспорта и выбрать оптимальный маршрут. Контроль на каждом этапе перевозки в режиме реального времени Своевременная и точная доставка грузов Полный и своевременный комплект документов Расчет стоимости в кратчайшие сроки Индивидуальный подход на 100%. Каждую задачу мы решаем исходя из ваших потреб- ностей.

Это означает для вас: Гарантия выполнения ваших сроков Минимальное количество времени на оформление документов Безопасность вашего груза на всем пути следования

И вы правы, когда подходите к выбору транспортной компании со всей ответственностью


Вакансии компании ( 2 )

Менеджер по продажам

31 октября 2023, 12:30

70 000 – 500 000 тнг.

Алматы

Менеджер по продажам

31 октября 2023, 12:30

70 000 – 500 000 тнг.

Алматы