Sionhowcool

Прямой работодатель   ·   leqq.com/kvjv.com   ·   На сайте с 2023 года

Howcool Group уже 16 лет активно работает в холодильной отрасли и превратилась в генерального подрядчика EPC для проектов холодильного хранения.

Компания объединяет планирование и проектирование проектов холодильных хранилищ, продажу оборудования, монтаж проектов, послепродажное обслуживание, а также агентские продажи другого оборудования и материалов в системе холодного хранения.

Теперь он превратился в глобального поставщика услуг по проектированию холодовой цепи, который может предоставить пользователям проектирование земельного участка для проекта холодовой цепи, модернизацию и преобразование проекта холодовой цепи, инвестиционные операции по складированию холодного хранения, а также общую интеграцию интеллектуальных решений холодовой цепи, которая предоставляет пользователям пожизненную послепродажное обслуживание.

Основной бизнес: инвестиции и развитие отрасли холодовой цепи, исследования отрасли холодовой цепи, консультации по предварительному планированию холодовой цепи, планирование и проектирование парка холодовой цепи, строительство проекта холодового хранения, агентские услуги по продаже оборудования для поддержки проектов.

Корпоративное видение: howcool Group позиционируется как интегратор комплексных интеллектуальных решений холодовой цепи. (Интеграция решения + интеграция оборудования + интеграция сервисов). Стремление создать первый бренд в сфере комплексных услуг холодовой цепи.


Вакансии компании ( 1 )

Помощник генерального директора

21 октября 2023, 01:04

70 000 – 200 000 тнг.

Алматы