ТОО "SAMGAU INSTRUMENTS"

Прямой работодатель   ·   samins.kz   ·   На сайте с 2023 года

Компания Samgau Instruments является эксклюзивным поставщиков брендов RGK, AMO на территории республики Казахстан. Мы предлагаем широкий ассортимент геодезического оборудования, контрольно-измерительные приборы, тепловизоры, приборы навигации.

Наши продукты отличаются высокой точностью, надежностью и долговечностью, что позволяет использовать их в различных отраслях промышленности, научных исследованиях и лабораторных испытаниях. Благодаря использованию современных технологий и строгого контроля качества, Samgau Instruments гарантирует соответствие продукции всем международным стандартам и требованиям.

Мы стремимся предоставлять нашим клиентам лучшие решения для контроля и измерения параметров технологических процессов, а также обеспечивать высокий уровень сервиса и технической поддержки. Наша команда профессионалов всегда готова помочь в выборе оптимального оборудования для решения конкретных задач и предложить наиболее подходящие варианты сотрудничества.

Компания Samgau Instruments активно развивается, расширяя ассортимент продукции и географию, следуя современным тенденциям и потребностям своих клиентов. Мы ценим доверие наших партнеров и стремимся быть надежным партнером для всех, кто стремится к успеху и развитию в области контрольно-измерительной техники.


Вакансии компании ( 1 )

Менеджер по продажам

23 ноября 2023, 09:12

от 350 000 тнг.

Алматы