ВИКМО

Прямой работодатель   ·   staging.vikmo.kz   ·   На сайте с 2023 года

ВЫСШИЙ ИННОВАЦИОННЫЙ КОЛЛЕДЖ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ - единственный колледж нового формата, международного уровня в Атырауской области.

Мы - одна команда: Мы с радостью помогаем друг другу, учимся и работаем для достижения общей цели. Мы помогаем своим коллегам и обучающимся развиваться и расти. Голос каждого важен и любой член команды имеет право участия в процессе коллективного принятия решений через Комитеты и Комиссии.

Честность: Мы придерживаемся высоких этических стандартов. Мы честны и порядочны по отношению к себе, учебе, работе, колледжу, коллегам и обучающимся. Репутацию колледжа и его ценности мы ставим выше индивидуальной выгоды.

Креативность: Мы любим то, что мы делаем, хотим и готовы менять мир вокруг нас к лучшему. Мы креативны и постоянно генерируем новые идеи. Это и есть наш источник энергии для достижения поставленных целей и успеха.

Открытость: Мы открыты для людей и новых идей, для диалога и сотрудничества в области инновационных исследований и образования на локальном и глобальном уровнях, готовы к важным переменам в окружающем нас мире. Мы приветствуем конструктивную критику, которая помогает нам принимать качественные решения и достигать высокого уровня в профессиональной сфере. Мы решаем любые разногласия в русле взаимоуважения, равенства и справедливости.

Уважение к личности: Мы ценим индивидуальность, конструктивные мнения, способствуем гармоничному развитию личности, предоставляем возможности для самореализации и саморазвития.

Качество: Мы предоставляем услуги, которые отвечают ожиданиям наших стейкхолдеров и партнеров или превышают их. Предоставление качественных услуг обучающимся, создание вдохновляющей студент-ориентированной среды - это задача каждого человека в команде ВИКМО.


Вакансии компании ( 2 )

Преподаватель информатики (Информационные технологии, администрирование сетей, информатика)

9 сентября 2023, 19:44

договорная

Атырау

Преподаватель эконмических дисциплин (экономика, менеджмент, маркетинг)

9 сентября 2023, 12:29

договорная

Атырау