Юридическая Технология

Прямой работодатель   ·   yuridicheskaya-tehnologiya.satu.kz   ·   На сайте с 2023 года

Компания "Юридическая технология" на рынке юридических услуг с 2006 года и за время своей деятельности зарекомендовала себя, как компетентная и грамотная в различных отраслях права компания. Специалисты компании имеют регулярную практику и постоянно развиваются расширяя область знаний, тем самым обеспечивая наших клиентов гарантией о 100% положительном результате для клиентов, обратившихся к нам. Все предоставляемые нами услуги для компаний, частных и юридических лиц находятся в ведении опытного руководителя, который не только контролирует работу, но и сам в ней активно участвует, имея регулярную практику с 2002 года.

ТОО "Юридическая технология" оказывает услуги в сфере международных бизнес-отношений, международных вопросах частного характера, в сфере налогового, финансового, хозяйственного, таможенного, административного, гражданского права по национальному праву Казахстана и России, а также в сфере банкротства и государственных закупок.

Компания оказывает услуги как крупным Корпоративным клиентам, Индивидуальным предпринимателям, так и Частным лицам, предлагая разовые услуги и консультации по отдельным юридическим вопросам. Направлена на максимальное разрешение конфликтных ситуаций в досудебном порядке и на системное комплексное абонентское юридическое обслуживание.


Вакансии компании ( 1 )

Юрист (Астана)

24 апреля 2024, 09:02

200 000 тнг.

Астана