Loft Empire

Прямой работодатель   ·   loft-empire.kz   ·   На сайте с 2023 года

Loft Empire - компания, специализирующаяся на производстве корпусной мебели уже на протяжении 5 лет. Наша компания гордится своим безупречным качеством изделий и превосходством в области дизайна. Мы стремимся создавать уникальные и стильные мебельные решения, которые отражают индивидуальность и вкус каждого нашего клиента.

Одним из наших ключевых преимуществ является наличие собственного цеха площадью 600 квадратных метров, полностью оснащенного современным оборудованием для производства мебели. Благодаря этому, мы обеспечиваем высокую скорость и качество выполнения заказов, а также гибкость в подгонке мебели под индивидуальные требования клиентов.

Мы гордимся более чем двумястами довольными клиентами, которые оценивают нас за нашу профессиональность, надежность и стильные решения. Мы устанавливаем долгосрочные партнерские отношения с дизайнерами интерьера и застройщиками, чтобы предложить им индивидуальные мебельные решения для их проектов и задач.

Кроме того, мы гордимся нашим шоу-румом, расположенным в одном из престижных районов города, ЖК 4YOU, площадью 150 квадратных метров. Это место, где наши клиенты могут насладиться широким ассортиментом нашей мебели, ознакомиться с последними трендами в области дизайна интерьера и получить консультацию от наших опытных специалистов.

Наша команда состоит из талантливых и опытных профессионалов, которые разделяют общую страсть к созданию красивых и функциональных мебельных изделий. Мы предлагаем не только уникальные возможности для сотрудников, но и дружескую и вдохновляющую рабочую атмосферу, где каждый имеет возможность проявить свой потенциал и внести свой вклад в развитие


Вакансии компании ( 1 )

Сборщик корпусной мебели

6 июня 2023, 15:58

от 300 000 тнг.

Алматы