ТОО "Строительная компания Элитстрой"

Прямой работодатель   ·   elit-stroy.kz   ·   На сайте с 2023 года

Мы строим будущее!

Строительная компания "Элитстрой" - один из лидеров строительного рынка страны. Мы начали свою деятельность с 1999 года и продолжаем динамично развиваться на рынке уже 24 года. Нами построено и введено в эксплуатацию более миллиона квадратных метров жилой и коммерческой площади. Мы являемся надежным государственным партнером и участвуем в строительстве стратегически-важных государственных объектов. Мы постоянно совершенствуемся, используем новые материалы и внедряем новые технологии.

Мы проектируем мечты!

В штате компании работают опытные конструкторы и проектировщики. Большинство возведенных зданий и сооружений, построенных нашей компанией, спроектировано собственными специалистами. Мы успешно осуществляем проектирование для сторонних организаций. Наши проекты не раз становились победителями республиканского конкурса "Выбор года".

Наша компания является не только одним из лидеров в отрасли, но и надежным, перспективным работодателем. Мы активно продолжаем расти. У нас огромный потенциал, постоянно растет объем строительства, друг за другом возводятся значимые для города объекты и жилые комплексы (ЖК), такие как: "Достар", "Эко парк", "Атлетическая деревня", "Аль-Фараби", "Асыл Арман", "Хан-Тенгри" и многие другие красивые сооружения. Вместе с этим растет и наша потребность в профессиональных сотрудниках, креативных и амбициозных! Мы ждем талантливых специалистов, благодаря которым компания станет еще сильнее.


Вакансии компании ( 2 )

Дворник

19 мая 2023, 15:32

130 000 тнг.

Алматы

Медсестра - фельдшер

19 мая 2023, 15:37

150 000 тнг.

Алматы