ТОО "Bagrain TechnoColor"

Прямой работодатель   ·   bagrain.kz   ·   На сайте с 2022 года

Компания BAGRAIN специализируется на реализации оборудования и материалов для строительного и промышленного сегмента. Мы способствуем развитию бизнеса наших клиентов путем внедрения современного технологического оборудования и высококлассного материала. Предлагаемая продукция поставляется напрямую от заводов изготовителей и соответствует высоким Европейским стандартам.

Деятельность компании BAGRAIN началась в 2005 году в г. Караганда с реализации порошковых красок. В 2012 году было открыто направление жидкой промышленной и архитектурной краски, в связи с чем был открыт филиал в г. Астана, а спустя несколько лет открыл свои двери филиал в Алматы. В связи с ежегодно возрастающим спросом, для удобства обслуживания наших клиентов, было сформировано 4 склада в Астане, Караганде, Алматы и Павлодаре, а для клиентов западного региона в 2021 году было открыто представительство в г. Актау. Кроме того, с 2009 года в г. Караганда на постоянной основе функционирует сервисно-производственная база, которая занимается диагностикой и ремонтом оборудования, а также осуществляет проектную деятельность.

За 17 лет нашей плодотворной работы, уже более 3000 компаний стали нашими клиентами, благодаря большому и качественному ассортименту-1500 наименований товара постоянно находятся на складе. Стоимость 1 позиции варьируется от 500 тг до 40 млн тенге. Сервисно-производственная база реализует 3-5 инженерно-монтажных проектов в год по маслораздаточным модулям и дорожно-разметочным машинам.


Активные вакансии в компании ТОО "Bagrain TechnoColor" отсутствуют.