KGB Language Services

Прямой работодатель   ·   kgb-ls.kz   ·   На сайте с 2018 года

Бюро переводов KGB Language Services - это только самый высокий уровень переводческих услуг в Алматы. Наши специалисты постоянно совершенствуют свои профессиональные навыки, и чрезвычайно "подкованы" в узкоспециализированных тематиках разных направлений деятельности.

Вы услышите о нашем бюро переводов в Алматы только добрые отклики. Это легко объяснить: с нами удобно и приятно сотрудничать. Для нас сервис - это не просто формальность, а часть нашей культуры и мировосприятия. Наша забота об интересах заказчика проявляется в круглосуточном реагировании на его просьбы, своевременном выполнении работы, едином центре ответственности в лице компании и просто в грамотном ведении бизнеса.

Мы ценим точность перевода и правильность интерпретации, а самое дорогое для нас - это репутация и те люди, с которыми мы работаем. А работаем мы для всех, кто требует высокого качества и способен его оценить.

Мы выполняем профессиональный устный и письменный перевод текстов различной тематики: юридический, научно-технический, нефтегазовый перевод, экономический, художественный/литературный перевод, а также медицинский перевод. Мы работаем более чем с 50 языками мира: казахский, французский, немецкий, испанский, итальянский, украинский, турецкий, арабский, корейский, голландский, шведский, японский, португальский, чешский, и др. Наличие в штате высокопрофессиональных переводчиков и редакторов дает нам возможность переводить тексты практически любого уровня сложности за максимально короткие сроки, а последующий 3-хступенчатый контроль и редактирование переведенного материала обеспечивают гарантию качества.Также мы осуществляем перевод документов, в том числе и личных документов, такие как перевод диплома, справок, аттестатов, контрактов, договоров, сертификатов, свидетельств (о рождении, о браке и т.п.), перевод паспортов и удостоверений, инструкций, литературный перевод, медицинский перевод, научно-технический перевод, нефтегазовый перевод, перевод строительной тематики и пр.


Вакансии компании ( 1 )

Помощник менеджера

22 августа 2023, 12:26

70 000 – 90 000 тнг.

Алматы